(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

19.09.2012 19:36

iPad mini запечатлен на фото и выходит на стадию производства


iPad mini запечатлен на фото и выходит на стадию производства

Недавний дебют смартфона iPhone 5 (вкупе с обновленными плеерами iPod) несколько уменьшил накал слухов вокруг компактной версии планшета iPad, о предполагаемой разработке которой мы не раз писали. И вот теперь на одном из китайских ресурсов появились фотографии, рискующие стать детонатором нового шквала обсуждений. Еще бы, ведь на этих снимках, как предполагается, запечатлен рабочий экземпляр iPad mini, впрочем, другие эксперты считают заснятый продукт всего лишь физическим макетом.

Якобы iPad mini Якобы iPad mini

Как бы то ни было, представленная на снимках разработка обладает рядом особенностей, упоминаемых и ранее в связи с iPad mini, к примеру, округлые формы корпуса, тогда как у “большого” iPad дизайн в большей степени конический. Это, в свою очередь, позволяет использовать вместе с планшетным компьютером специальные противоударные чехлы для iPad mini, позволяющие сберечь его от случайных падений с высоты, а также от попаданий на него тяжелых предметов. Найти и приобрести такие чехлы можно в специализированных компаниях, большинство из которых являются Интернет-магазинами, предлагающих широкий ассортимент аксессуаров для различных гаджетов.

Кроме того, на задней панели видно отверстие камеры, наличествует и новый фирменный док-разъем Lightning, впервые появившийся в том же iPhone 5. Добавим, что выпуск iPad mini ожидается на специальном мероприятии Apple в грядущем октябре, а компании-подрядчики Foxconn и Pegatron, по слухам, уже приступили к массовому производству этого 7,85-дюймового планшета.

Якобы iPad mini

Якобы iPad mini

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAxisSymantec