(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.06.2012 17:34

ИТ аутсорсинг и все подробности о нём


ИТ аутсорсинг и все подробности о нём

ИТ аутсорсинг означает передачу внешней компании некоторых или всех функции, которые напрямую связаны с внедрением, развитием или же с обслуживанием ИТ инфраструктуры.


Аутсорсинг персонала помогает компании-заказчику услуг освободиться от необходимости содержания слишком дорогого и постоянного штата работников, но при этом, дает возможность использовать услуги не менее квалифицированных и профессиональных специалистов.


Сегодня аутсорсинг занимает очень важное место во всем мировом бизнесе, он может подать компаниям крепкую и  надежную руку помощи во время тяжелых кризисов.


Его даже начали называть «чудом света» и «бизнесом ближайшего будущего». И это действительно так, ведь он предлагает незаменимые и важные услуги, в которых сегодня нуждаются все серьезные компании без исключения. 


ИТ аутсорсинг включает огромный набор качественных, а главное доступных  услуг:

• надежное хранение данных,
• проверка компьютера на вирусы и его незамедлительное лечение,
• обслуживание аудит ит компании,
• установка на ваш компьютер необходимых обновлений,
• установка и проверка совершенно новых компьютерных программ,
• профилактика, настройка и диагностика компьютера,
• защита важной информации от всевозможных взломов и атак,
• а также множество других необходимых работ и операций в данной области.

Сегодня самым популярным направлением в ИТ аутсорсинге является аутсорсинг профессиональных кадров, то есть их подбор. В это направление входит не только качественный и быстрый подбор кадров, но и оформление персонала на работу.


То есть аутсорсер фактически становится работодателем и выполняет следующие функции: начисление зарплаты, оформление больничного листа, выплата компенсаций, слежка за тем, как работник справляется с поставленной перед ним задачей, а также за тем, чтобы соблюдались охрана труда и нормы законодательства.


Вторым не менее знаменитым направлением является –  аутсорсинг в среде финансов и бухгалтерии. Это направление – наиболее часто используемая ветвь в ИТ аутсорсинге, одно из важнейших условий правильного ведения современного бизнеса. Как все мы хорошо знаем, на финансах и бухгалтерском учете держится весь бизнес, и именно от них зависит дальнейшее процветание компании.


На аутсорсинг цены приятно удивят потребителей в этой сфере. Они намного доступнее, чем в случае содержания постоянного штата сотрудников, при этом работа выполняется на самом высоком уровне.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonSEAGATEAPC