(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.01.2013 01:35

Крепления и аксессуары для LCD-телевизоров и плазменных панелей


Нередко владельцы телевизоров и плазменных панелей сталкиваются с ситуациями, когда необходимо подвесить устройство к стене. Для этого сегодня используются специальные кронштейны, крепящиеся к стене и рассчитанные на разный вес устройств.

Большинство из представленных сегодня на рынке кронштейнов универсальны, и выдерживают вес LCD-телевизоров и плазменных панелей с диагональю 50 дюймов и более. Изготавливаются такие кронштейны из высококачественной и прочной стали, имеют надежные и упругие шарниры, и эстетически приятны на вид.

Приобрести кронштейны для крепления телевизора можно как в розничных магазинах бытовой техники и электроники, так и в различных Интернет-магазинах. В них предлагается сегодня широчайший ассортимент креплений различного типа и под разные модели телевизоров и плазменных панелей.

И наиболее популярными и востребованными сегодня являются кронштейны Vobix и Barkan, имеющие десятки самых разных форм и разновидностей. Среди них можно найти и кронштейны с наклоном, 3D и даже 4D-кронштейны, а также фиксированные модели.

При таких магазинах работают опытные и высококвалифицированные продавцы и консультанты, которые подскажут и помогут с выбором нужного кронштейна как на месте в магазине или демо-зале, так и удаленно по телефону. Для оптовых покупателей такие магазины предлагают хорошие скидки, узнать о которых можно подробнее на их веб-сайтах.

Другой наиболее часто запрашиваемой опцией или аксессуаром для телевизоров и плазменных панелей являются HDMI-кабели. Именно они позволяют с легкостью подключать устройство к компьютеру или ноутбуку и просматривать различный медийный контент с него с максимально возможным разрешением в формате Full HD высокой четкости.

Наиболее популярными и известными сегодня являются кабели Hama. Они славятся своей высокой прочностью и качеством изготовления. Также они надежны и предсказуемо себя ведут при работе даже в самых жестких и сложных внешних условиях (колебания температуры, повышенная влажность, наличие электро-магнитных помех в помещении и т.д.).

Все предлагаемые сегодня HDMI-кабели различаются по своей длине и типу разъемов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCSymantecXerox