(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.03.2015 21:26

Криминал и романтика в увлекательнейшей истории


В последнее время все чаще стали появляться интересные отечественные сериалы. Нет, не те, в которых сюжет растянут до невозможности, и все серии похожи одна на другую скучными сценами. Речь идет о фильмах, состоящих из двенадцати, восьми или четырех серий. Создатели таких историй умело вплетают в них и жизненные истории, и романтические отношения между героями, а элементы криминала добавляют особенной изюминки, и такие фильмы как нельзя лучше подойдут для семейного просмотра.

Вот, например, смотреть Жизнь и приключения Мишки Япончика можно, собравшись у экрана всей семьей или с друзьями на сайте http://www.ivi.ru/watch/zhizn_i_priklucheniya_mishki_yaponchika. Это сериал российско-украинского производства, повествующий о прославившемся в 1817-1819 годах воре, которого прозвали Робин Гуд, жившем в одной из криминальных столиц советских времен – Одессе, Моисее Винницком. Снял картину известный актер и режиссер Сергей Гинзбург.

Посмотреть фильм Жизнь и приключения Мишки Япончика онлайн бесплатно – одно удовольствие. Во-первых, вся история о короле преступного мира того времени настолько затягивает интересным сюжетом, а во-вторых, преимущества просмотра кино онлайн очевидны, ведь нет назойливых и бесконечных реклам, которые не отвлекают от увлекательной драмы. Криминальная жизнь Миши Японца (он же Моисей Винницкий), которого сыграл известный актер Евгений Ткачук, была описана в книге Бабеля «Одесские рассказы». И хотя герой, вышедший из тюрьмы и собравший банду воров, наводил страх на родной город, он все же запомнился как неординарная личность. Так как относился к людям с должным уважением, никогда не грабил бедных, адвокатов, врачей и артистов.

Жизнь и приключения Мишки Япончика в хорошем качестве помогает рассмотреть воровские налеты героя, которые весьма остроумны, выполнены артистично и неповторимо. Его широкая душа не могла оставаться равнодушной к бездомным и безработным, которым он материально помогал, как это нелепо не звучит. А также снабжал продуктами нуждающихся и страждущих бедных людей и сирот.

Музыкальное сопровождение к мини-сериалу подобрано очень профессионально, композиции из репертуара сестер Берри, зазвучавшие еще интереснее, после аранжировки Владимира Давыденко.

Видимо, поэтому смотреть Жизнь и приключения Мишки Япончика онлайн хотят многие. Вор, который, по сути, не мог стать положительным персонажем в умах советских людей, но, благодаря своему обаянию, жизненным принципам, стал героем не только литературных изданий, но и песен. Кроме того, присутствие в съемках одновременно веселого и грустного фильма таких достопримечательностей, как всем известная Потемкинская лестница, а также Приморский бульвар с шумом черного моря, закатами и восходами. Все это, может сравниться только с одесскими двориками, которых уже почти не осталось. История Мишки и его обожаемой возлюбленной Цили – очень достойное украшение сериала, поистине прекрасная история, хотя и трагическая, которая закончилась смертью главного героя.

После того, как взрослые посмотрели интересный и увлекательный фильм, самое время, дать возможность детям смотреть мультфильмы онлайн. Тем более что ребятне до 12 лет не рекомендуется смотреть криминальные истории. Лучше всего включить любимый многими малышами, познавательный мультик «Лунтик и его друзья» или «Фиксики».

На данном примере видно, что в России снимают кино, относящееся к категории «сериалы», все качественней и интересней. Это происходит, благодаря бесспорному таланту людей, которые занимаются их созданием и воплощением на экраны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisAPCXerox