(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 01.05.24 91,7791
  • EURO 01.05.24 98,0270

Пресс-центр

12.06.2012 17:43

Квалифицированный и качественный ремонт оргтехники с помощью профессиональной компании


Квалифицированный и качественный ремонт оргтехники с помощью профессиональной компании

Копиры и принтеры Xerox в наши дни широко востребованы не только компаниями, но и частными клиентами. Эта продукция, которую отличает высокое качество, по праву заслуживает доверие массы потребителей. Однако зачастую приходится производить ремонт ксероксов-копиров, чтобы они служили максимально долго верой и правдой.


Компания в Санкт-Петербурге, пользующаяся неизменной популярностью, предлагает ряд услуг, таких, как ремонт копира. Давно уже занимает ведущее место в офисной меблировке и ксерокс. Если он придёт в негодность, смело обращайтесь к услугам «ФОРТ-СЕРВИСа». Здесь починят АТС, копиры и телефоны, произведут заправку картриджей. Продажа и ремонт, обслуживание оргтехники – вот прерогативы деятельности данной службы сервиса. Ремонт техники производится с применением расходных материалов наивысшего качества. Все ремонтные работы производятся на инновационном оборудовании. Это гарантирует исправность ксерокопировальных аппаратов на протяжении довольно длительного срока.


Быстро и качественно опытными специалистами осуществляется также и ремонт принтеров hp. К преимуществам сотрудничества с данной компанией стоит отнести такие, как сниженные расценки, бесплатная доставка по городу приобретённых МФУ, принтеров, оригинальных лазерных картриджей.


Компанией осуществляются комплексные поставки копировально-множительной техники, квалифицированный и быстрый ремонт принтеров  с поломками различной степени сложности, обслуживание послепечатного оборудования на высшем уровне. Здесь ремонтируются струйные домашние принтеры и сложное инженерное офисное оборудование. В команде более сорока сотрудников, готовых чинить и факсы, и телефонные станции. Все они имеют за плечами опыт работы и соответствующее образование. Главной целью деятельности учреждения является стремление освободить клиентов от многочисленных проблем, которые связаны с применением офисного оборудования.


Оптимальное соотношения качества с предельной доступностью стоимости услуг, кратчайшие ремонтные сроки с чётко гарантированным результатом говорят в пользу обращения за помощью к истинным мастерам своего дела. На сегодняшний день стоимость услуг в Санкт-Петербурге на ремонт оргтехники в данной компании признана самой минимальной. Тем, кто желает, чтобы его техника прослужила максимально долгий срок, стоит обратиться к специалистам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellSymantecAxis