(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

13.01.2023 23:42

Merlion Academy открывает партнерам доступ к новому онлайн-курсу по инженерному оборудованию


В Системе дистанционного обучения (СДО) Merlion Academy партнерам стал доступен цикл из 11-и коротких учебных модулей (курсов) по линейкам продукции Legrand. СДО позволяет партнерам проходить обучение в комфортном для них режиме, в удобное время, так как предназначены для самостоятельного изучения.

Группа Legrand является всемирно известным производителем электрооборудования, специализирующимся на электрических и информационных системах зданий. Под брендом Legrand выпускается около 300 тыс. наименований продукции. Бренды, входящие в Группу Legrand, дополняют друг друга и способствуют расширению предложения компании на рынке.

Модульные курсы Legrand включают презентации по каждой линейке продукции и короткие тесты для самопроверки. Курсы предназначены как для инженеров и проектировщиков, так и для сейл- и пресейл-менеджеров, поскольку в них представлены как технические характеристики продукции, так и преимущества, сферы применения в различных проектах.

Онлайн-курсы Legrand позволяют быстро получить систематизированное представление о продукции поставщика и более уверенно чувствовать себя при обсуждении с клиентами вопросов выбора электротехнического оборудования.

Для доступа к СДО Merlion Academy, в которой хранятся курсы по продукции Legrand, а также курсы по продукции других вендоров, оставьте персональную заявку по ссылке, указав свой рабочий (т.е. с корпоративным доменом) email-адрес. Вам будет выслано индивидуальное письмо от СДО Merlion Academy с инструкцией по регистрации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuAxisYeastar