(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

19.07.2023 00:54

Merlion и Deli приняли участие в конференции для директоров розничных магазинов


Merlion совместно с Deli, крупнейшим китайским производителем канцелярских товаров, приняли участие в ежегодной конференции для директоров розничных магазинов компании «Офискласс». Мероприятие прошло 30 июня в Уфе и собрало основных поставщиков компании, которые встретились на одной площадке с целью подготовки сотрудников к новому школьному сезону.

В рамках конференции представители Deli и компании Merlion провели обучение для персонала торговой сети «Офискласс». Особое внимание было уделено основным категориям продукции Deli, KW-trio и Stick'N, их особенностям и конкурентным преимуществам. Участники мероприятия узнали, какие товары пользуются наибольшим спросом у потребителей, а также какие стратегии продаж можно применять для успешного продвижения продукции Deli, KW-trio и Stick'N.

Важной частью конференции стала работа на стенде, где был продемонстрирован широкий ассортимент продукции. Специалисты Deli и Merlion отметили высокий интерес публики к канцелярским брендам и на протяжении всего обучения давали квалифицированные ответы на вопросы посетителей стенда.

По итогам проведения конференции сотрудники розничных магазинов «Офискласс» получили все необходимые знания и инструменты для успешного представления и продвижения новинок канцелярских товаров от марок Deli, KW-trio и Stick'N на рынке.

Это мероприятие позволило объединить игроков рынка, обменяться опытом и укрепить позиции компании Merlion, как одного из ведущих поставщиков канцелярских товаров в отрасли.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuAPCAxis