(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.02.2013 00:48

Надежные комплектующие для ноутбуков TopON


Надежные комплектующие для ноутбуков TopON Сегодня для сервисных центров различного масштаба и профиля крайне важной остается проблема своевременной поставки запчастей и комплектующих для электронных устройств. Ведь от их наличия на складах, в целом, зависит время ремонта устройства, и следовательно, сроки возвращения его к рабочему состоянию. И помимо оригинальных комплектующих, на рынке сегодня можно найти не менее качественные и надежные запчасти других производителей. Причем аналоги по цене будут гораздо дешевле оригиналов.

Одним из таких производителей, массово выпускающим комплектующие для ноутбуков и запчасти к ним, является компания TopON, в каталогах которой можно найти аккумуляторные батареи и блоки питания, матрицы и клавиатуры, а также огромный ассортимент аксессуаров для ноутбуков. Предлагают их специализированные поставщики, например, компания АЛАС, по ценам заводов-изготовителей. Причем они имеют свои собственные сервисные центры, в которых можно отремонтировать неисправное устройство. Другие же сервисные центры имеют прекрасную возможность приобрести у них любые запчасти по оптовым ценам.

На сайте компании можно найти подробное описание всей предложенной продукции и условия ее правильного обслуживания, а также полезные статьи и обзоры по ней. Кроме того, в их новостной ленте всегда можно найти актуальную информацию о новинках и действующих акциях и выгодных спецпредложениях. В случае возникновения каких-либо вопросов приветливые и отзывчивые консультанты компании всегда подскажут и помогут с выбором продукции, а также проконсультируют по условиям оплаты и доставки товара.

Все предложенные комплектующие соответствуют требованиям мировых стандартов качества и безопасности (CE, RoHS, РСТ и ISO9001). А также имеют защиту от перегрева, перегрузки, от скачков напряжения и от короткого замыкания. Кроме того, они проходят двойной предпродажный контроль качества как в лабораториях на заводе-изготовителе, так и в специализированном сервисном центре компании АЛАС. На все комплектующие и запчасти для ноутбуков предоставляется обязательная гарантия 6 месяцев.

Одним из основных элементов любого мобильного электронного устройства является аккумулятор. И в каталогах комплектующих компании АЛАС можно найти аккумуляторы для ноутбуков любых моделей оптом и в розницу. Те же аккумуляторы TopON имеют лучшую элементную базу, высококачественную сборку и инновационные технологии производства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisLenovoDrWeb