(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

12.12.2013 20:17

Надежный хостинг сайтов


Надежный хостинг сайтов Сегодня большое внимание со стороны владельцев самого разного бизнеса уделяется созданию собственных онлайн-представительств в глобальной сети, или веб-сайтов. Именно Интернет становится сегодня движущей силой торговли и ее незаменимым помощником в делах продвижения различных товаров и услуг на рынок.

И сайт должен быть постоянно виден его потенциальным посетителям, представляющими собой целевую аудиторию для рекламодателя. Поэтому помимо создания сайта необходимо также уделять много внимания его постоянному размещению в Интернете.

Причем сами сайты, как правило, физически выкладываются или на собственных серверных мощностях, или же отдаются на обслуживание сторонним специализированным компаниям. В таком случае это называется хостинг для сайта: Домен и SSL бесплатно. VPS, WordPress от GPD Host, например, который предлагается всем желающим клиентам на крайне выгодных финансовых условиях. При этом заказчику предлагаются высоко мощные выделенные серверы, а также Cpanel и Wordpress хостинг.

Кроме того, заказчику предлагаются параллельно высокие стандарты безопасности благодаря уникальным в своем роде SSL сертификатам. Сама же компания GPD Host отвечает всем высочайшим требованиям от своих клиентов, а также старается предоставить всем без исключения надежные специализированные тарифные планы по самым выгодным ценам.

Также всем заказчикам доступна круглосуточная служба технической поддержки, и можно задать абсолютно любой вопрос или решить возникшую проблему в режиме 24х7.

В свою очередь, предоставляют услуги физического размещения веб-проектов самой разной сложности и масштаба на своих площадках сегодня специализированные компании или хостинг-провайдеры, как их еще часто называют. И хостинг в Уфе, например, на достаточно выгодных финансовых условиях предлагают сразу несколько ведущих провайдеров хостинговых услуг. Для этого у них есть все необходимое – собственная площадка, оборудованная мощными серверами и системами хранения данных, широкополосный канал для выхода в Интернет, а также грамотная и высококвалифицированная служба технической поддержки клиентов.

Они предлагают самые разные тарифы и дополнительные опции для своих клиентов по довольно-таки низким ценам. Клиентам также предлагается удобная панель для гибкой настройки и постоянного мониторинга веб-проектов.

В случае возникновения проблем с выбором того или иного тарифа можно обратиться к специалистам таких хостинг-провайдеров, они подскажут оптимальный вариант.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCDrWebLenovo