(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.08.2013 21:33

Надежный и недорогой хостинг


Надежный и недорогой хостинг Сегодня множество разработчиков создают свои веб-проекты, призванные выполнить какую-то определенную роль. И Интернет представляет собой глобальную совокупность таких проектов – сайтов, которые привлекают на себя пользователей и буквально заставляют совершать последних какие-либо действия.

В свою очередь, такая структура держится на единой иерархии доменных имен, названную DNS. Соответственно, каждый веб-сайт и любая внутренняя страница имеет свой собственный уникальный адрес – URL. Сами внутренние страницы, по сути, являются веб-документами, и хранятся физически на выделенных серверах у специализированных провайдеров. Такое физическое размещение сайтов на площадках получило название хостинга, а сами поставщики услуг называются сегодня хостинг-провайдерами.

Причем современные провайдеры хостинг услуг предлагают самые различные тарифные планы и дополнительные бонусы всем желающим. Среди прочих особую роль и популярность в последнее время получил так называемый веб хостинг для бизнеса, заказать который можно сроком от 1 до 12 месяцев. При этом заказчику услуги предоставляется определенное место на жестком диске, количество сайтов и баз данных, а также, как правило, организован домен в подарок.

Кроме того, всем желающим предоставляется целых 10 дней тестового периода, в то время как перенос и активация сайта компании заказчика происходит мгновенно. В свою очередь, все необходимые документы, а также все доступные расширения и услуги, специализированные решения и условия работы с ними можно без проблем найти на их веб-сайте.

Стоит также отметить, что сегодня существует как бесплатный, так и платный хостинг. Причем в случае бесплатного хостинга использующий его владелец веб-проектов не получает абсолютно никакой технической поддержки, а сам функционал и возможности крайне ограничены. Также ограничено и место, выделяемое под веб-проект на виртуальном диске.

В случае платного хостинга его заказчик гарантировано получает техническую поддержку по любым вопросам, связанным с размещением веб-проекта, расширенный функционал, а также большой объем дискового пространства на виртуальном выделенном сервере.

Кроме того, в случае платного хостинга сам сервер способен выдерживать неограниченное число подключений пользователей, а также позволяет создавать сразу несколько доменов в рамках выделенного пространства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCEpsonAxis