(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.05.2012 18:28

Недорогое мфу- выбор практичных людей.


недорогое мфу экономичное мфу мфу kyocera mita

Время древних типографий, печатных станков и газет пахнущих свинцом хоть и по-своему было великолепно , однако кануло в лету и слава богам! На смену громоздкому приспособлению для печати пришло куда более миниатюрное ,эффектичное а потому и недорогое мфу -многофункциональное устройство.

Однако как выбрать это самое экономичное мфу на рынке - который пестрит всевозможными так называемыми универсальными периферийными устройствами? Как купить принтер с таким расчетом чтобы впредь не жалеть о выборе но наоборот остаться давольным качеством печати и экономичностью? Рекламные кампании весьма красочны и технологичны на манер голливудским блокбастерам самое время запастись горячим сладким попкорном - в такой же мере они и информативны ! Врядли мы услышим что то о скрытых расходах на печать с которыми нам придется иметь дело столь часто - как и с печатью простых документов, и которая отличается от аппарата к аппарату даже одной ценовой категории . Что мы имеем в итоге? Кучу непредвиденных расходов. Так какое мфу можно назвать рентабельным?

Мфу kyocera mita под это определение подходит как нельзя точнее. Компания Kyocera уделяет огромное значение показателям экономичности , и отнюдь не в ущерб технологичности и сообразительности многофункциональному устройству.Весь секрет в новой бескартриджной технологии лазерной печати, в которой единственным расходным материалом является тонер, а сам корпус печатного барабана и сам барабан менять - как это принято при использовании принтеров и мфу других марок - не нужно, достаточно пополнить запас тонера! именно эта технология позволила осуществить и подтвердить на практике весьма амбициозное заявление компании Kyocera о стоимости отпечатка в 0.01$ ! Эта весьма радостная весть разлетелась вместе с другой - которая касается информации о скрытых расходах на печать, так как компания Kyocera говорит об этом совершенно открыто и призывает другие компании последовать её примеру, ибо сведения подобного рода учитываются практически всеми современными крупными промышленными предприятиями в процессе ценообразования. Надеемся, что эта информация поможет будущим покупателям более пристально выбирать мфу для дома или офиса, а также всматриваться в показатели скрытых расходов с тем чтобы сравнить их и сделать выбор самостоятельно. Кроме того , практически все официальные представители Kyocera предоставляют возможность заинтересованным лицам сравнить показатели скрытых расходов практически для любых известных на сегодняшний день моделей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecFujitsuEpson