(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

31.05.2012 17:20

Новая полноцветная система Xerox 700i PRO начала работу в типографиях Челябинска и Перми


Новая полноцветная система Xerox 700i PRO начала работу в типографиях Челябинска и Перми
Новейшая полноцветная система печати Xerox 700i PRO, запущенная на российском рынке в феврале 2012 года, инсталлирована в двух региональных компаниях: челябинской типографии «Сити Принт» и в «Центре рекламных технологий» (г. Пермь). Инновационная ЦПМ позволит компаниям расширить продуктовое предложение и увеличить объемы цифровой печати высококачественной полиграфической продукции.

Полноцветная ЦПМ Xerox 700i PRO пришла на cмену хорошо зарекомендовавшей себя машине Xerox 700PRO, ставшей надежным инструментом полноцветной печати для многих типографий, вузов и корпоративных центров печати в разных регионах России. Новая версия этой машины имеет высокую производительность (Xerox 700i PRO осуществляет дуплексную печать на материалах плотностью от 60 до 300 г/м2 и форматом до 330х488 мм со скоростью 70 стр./мин) и стабильно высокое качество печати с разрешением 2400х2400 dpi, что позволяет в короткие сроки создавать различные полиграфические продукты.

Так, ЦПМ Xerox 700i PRO, установленная в челябинской типографии «Сити Принт» в марте 2012 года, обеспечила оперативную печать коротких (до 1000 листов формата А3) тиражей полиграфической продукции с минимальной стоимостью отпечатка. «Когда перед нашей компанией встал вопрос снижения сроков и стоимости обработки небольших заказов, мы тщательно проанализировали предложения рынка и остановили свой выбор на современной машине Xerox 700i PRO, - комментирует Игорь Владимирович Мякотин, директор компании «Сити Принт». - Мы имеем многолетний опыт работы с решениями Xerox и уверены в качестве и надежности оборудования этого производителя. Первые результаты работы с Xerox 700i PRO впечатляют: только за первый месяц применения машины мы увеличили объемы печати на 25%».

В конце марта 2012 года в пермской типографии «Центр Рекламных Технологий» начала работу еще одна система Xerox 700i PRO. Она помогла компании сократить издержки на производство полноцветных буклетов, брошюр и афиш. «Центр Рекламных Технологий» также по достоинству оценила удобство использования внешнего контроллера, поставляемого в комплексе Xerox 700i PRO. Контроллер позволяет оперативно корректировать файлы клиентов, добиваться более точной цветопередачи, стабильнее и качественнее работать с материалами заказчиков.

При эксплуатации оборудования в промышленных условиях огромное значение играет качественное и оперативное сервисное обслуживание. Здесь ключевая роль принадлежит локальному партнеру Xerox - компании «Дело техники», которая взяла на себя полное техническое обслуживание решения.

«Инновационная полноцветная система Xerox 700i PRO – это эффективное решение для заказчиков, перед которыми стоит задача быстрого, качественного и недорогого производства полиграфических продуктов: книг, брошюр, визиток, буклетов, афиш, фотоальбомов, методических изданий и так далее. Несмотря на то, что машина была запущена в феврале этого года, в результате чего, в частности, у многих производителей рекламных материалов на визитки цена заметно снизилась, мы уже сегодня видим высокий интерес к решению со стороны компаний различного профиля: предприятий оперативной полиграфии, типографий и образовательных учреждений», - отметил Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу компании Xerox Россия.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonYeastarXerox