(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.11.2012 16:56

Оригинальные высокотехнологичные стойки под электронные устройства


Оригинальные высокотехнологичные стойки под электронные устройства
В наши дни любое электронное устройство часто нуждается в установке в условиях ограниченного пространства. В свою очередь, для крепления тех же телевизоров, плазменных панелей, проекторов и т.д. используют специальные кронштейны, крепления к различным поверхностям и стойки. Причем сегодня в продаже можно найти десятки вариантов таких креплений.

Одними из самых оригинальных и надежных мест для установки телевизоров являются сегодня специальные стойки под них. Выполненные из ударопрочного закаленного стекла высочайшего качества, они безопасны в применении дома. Также такие стойки под телевизор, как правило, оснащаются удобным фирменным стальным креплением с функцией поворота и регулировкой вниз-вверх. Кроме того, все современные стойки комплектуются скрытыми роликами и удобной системой скрытия проводов.

Такие стойки можно сегодня встретить во всех фирменных магазинах электронной и бытовой техники. Несомненно, предлагаемые стойки имеют эстетический, и изящный вид, и удачно впишутся в существующий дизайн помещения. Стекло, используемое при изготовлении таких стоек, принадлежит к премиум-классу и, в среднем, в 5 раз прочнее обычного стекла. Поэтому оно более устойчиво к любым ударам, натискам и перепадам температуры.

В их производстве используется анодированный алюминий, не уступающий по прочности стали, который делает их крепкими и изящными. А в соединениях применяются специальные пластиковые прокладки, которые полностью поглощают паразитную звуковую вибрацию и предотвращают прямой контакт между алюминием и стеклом.

Приобрести такие стойки под ТВ можно сегодня у специализированных поставщиков аксессуаров для бытовой техники. Для этого можно зайти на их сайт, выбрать оптимальный вариант крепления и оформить заказ с доставкой прямо в режиме онлайн.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellYeastarLenovo