(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

10.03.2016 00:23

Особенности популярных моделей квадрокоптеров


Особенности популярных моделей квадрокоптеров

Если вы также как я не расстаётесь со свои телефоном или иным устройством, то вам можно посоветовать коптер Parrot AR.Drone 2.0. Эта модель управляется с помощью Wi Fi, в нём две камеры, первая из которых позволит производить запись в HD-форме. При этом изображение в прямом эфире передаётся с устройства на ваш планшет или телефон.

Устройство может вращаться по амплитуде в 360 градусов, а альтиметр хорошо ровняет его по высоте. Внутренний магнитный распределитель превозносит управление на совершенно отличающийся уровень, вы будите обладать «отличным контролем», когда устройство управляется не только камерой сверху, а по положению вашего телефона.

И, естественно, хит 2016 года – квадрокоптер DJI Phantom RTF. Это устройство совмещает в себе комплекс для камеры, благодаря этому можно получить отличные кадры с большой высоты полёта. Причем в снаряжении устройства прилагаются шесть сигнальных пультов. В него входят (компас, высотометр, GPS ). Всё это говорит вам о комфорте управления устройством, и уже с первой попытки вы почувствуете комфорт. Стоит также отметить, что запчасти на данное устройства легко достать. Среди них есть: ножки, подвеску для камеры, корпуса, компаса, двигатель и регуляторов циклов вращения.

Всё это можно купить, например, в интернет-магазине http://xn----8sbeblce0bd3bbmjfc1a9m.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B, по недорогим ценам. Вы всегда можете подобрать тюнинг своего устройства, и он будет оригинален для вас. При этом комплектующие можно также легко подбирать под ваш тип деятельности. Более хороший но дорогой апгрейт улучшит не только управление но и съёмку, но и придаст стабильности манёвренности и даже живучести вашему квадрокоптеру.

Сами же квадрокоптеры могут служить для двух целей:

  • Во-первых, это развлечение, и советуем брать маленькие и дешёвые модели, но всё же стоит учесть прочность конструкции, так как, если вы новичок, вы не раз уроните его на пол. Если же вы хотите использовать его на улице, то помните, что маленькие модели легко сдувает ветром.
  • Во–вторых, есть модели рассчитанные на профессиональную съёмку, у таких моделей более мощная подъёмная сила, что позволяет снимать качественно и уникально. В общем же случае, никогда не поздно пробовать что-то новое, и не важно, игрушку вы покупаете или же профессиональный аппарат, - главное получать удовольствие от покупки и не забывать зачем вы вообще купили квадрокоптер.

Всё это позволит вам разобраться в своих интересах и предпочтениях, выбирать по цене и по вашим предпочтениям. Главное правильно разобраться в в ваших предпочтениях. Удачи вам в вашем выборе!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCDrWebEpson