(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

01.09.2017 00:07

Особенности проведения беспроводного интернета на дачу


Особенности проведения беспроводного интернета на дачу Сегодня многие владельцы загородных участков сталкиваются с необходимостью проведения интернета на них. Причем часто им необходим беспроводной и безлимитный интернет по достаточно выгодной стоимости. И занимаются организацией такого соединения сегодня специализированные компании, имеющие в своем арсенале все необходимые технические ресурсы и человеческие возможности.

Именно они предлагают сегодня целые комплекты, состоящие из Wi-Fi роутера, модема, Sim-карты, антенны, кабеля и кронштейнов самого разного типа. При этом мощности антенны из комплекта хватает, чтобы покрыть беспроводной сетью участок до шести соток. В таком случае беспроводной интернет на дачу могут получить себе большинство владельцев загородных участков, причем по крайне выгодной цене.

Сами же устройства из предлагаемых ими комплектов не занимают много места и внешне выглядят более чем эргономично. В свою очередь, установка и настройка всего оборудования из комплекта производится их специалистами абсолютно бесплатно. Комплекты же оборудования различаются между собой в зависимости от площади дома.

Сам же беспроводной интернет имеет высокую скорость и устойчивое соединение, в то время как управление услугами осуществляется легко и просто. А все используемые приборы исключительно мобильны и безотказно работают в течение всего времени эксплуатации. При этом они рассчитаны на долгий срок службы.

Кроме того, подобные компании предлагают достаточно оперативную работу службы поддержки вплоть до 24х7. Причем многие вопросы и проблемы их специалисты решают удаленно по телефону. Узнать больше информации о предлагаемых ими услугах, стоимости оборудования, комплектов и тарифов можно узнать на их веб-сайтах.

В целом же, подобные комплекты обеспечивают крайне стабильный сигнал Wi-Fi сети по всему дому и участку. В свою очередь, подобные компании имеют очень большой и обширный опыт работы в сфере телекоммуникаций. Сама же процедура проведения беспроводного интернета на дачу в большинстве случаев занимает не более одного часа. А все вопросы можно решить через их веб-сайт, заполнив специальную форму заказа и указав в ней все необходимые данные.

После подачи заявки мастер выезжает на участок и замеряет скорость интернета на объекте, после чего подбирается оптимальный тариф и оборудование, а также производится последующая сборка или монтаж оборудования, и настройка. И уже после этого непосредственно подписывается сам договор сотрудничества.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecDellFujitsu