(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

31.12.2012 13:52

Практичные и красочные виниловые наклейки на ноутбук


Сегодня трудно представить себе жизнь без мобильного телефона. Несмотря на свои малые размеры, они выполняют разнообразные функций: производить звонки, передавать СМС сообщения, слушать музыку, играть в игры, скачивать, снимать и смотреть видео, делать фотографии и много других возможностей. Вследствие активного использования сотовые телефоны теряют свой внешний вид: образуются потёртости, царапины, сколы.

Чтобы уберечь телефон от этих неприятностей можно использовать чехол, но это очень неудобно, так как приходится многократно извлекать его для использования, а потом убирать обратно. Выходом из этой ситуации явилось изобретение виниловых наклеек. Виниловые наклейки очень яркие, красивые, разнообразные, довольно-таки плотные и не боятся внешних атмосферных воздействий.

Оригинальный дизайн наклеек делает корпус телефона не только красивым и заманчивым, но и защищает его от разных внешних повреждений. Кроме этого виниловые наклейки приятны на ощупь, а также придают вашему телефону индивидуальность. По желанию на корпус телефона можно нанести любимое фото, логотип компании или изображение вашего любимого персонажа.

Для разных моделей мобильных телефонов существуют свои наклейки, так как корпус телефонов имеет разные формы и размеры, а наклейки должны идеально подходить под телефон. Чтобы нанести виниловые наклейки на телефон, не требуется какое-либо оборудование, реактивы или специальные навыки. Технология наклеивания очень проста и занимает считанные минуты.

С виниловыми наклейками ваш телефон приобретает совершенно новый вид, создавая ощущение новизны и комфорта. Если вам захочется поменять оформление телефона, то это можно сделать без всякого труда: виниловая наклейка легко удаляется, не оставляя никаких следов на телефоне.

Виниловые наклейки можно купить как в магазине, так и в интернет-магазине. Однако самый богатый и разнообразный ассортимент виниловых наклеек представлен, например, в интернет-магазине http://www.skinon.ru/, так как ни один магазин не может уместить такое огромное количество товара. Кроме того покупатель хочет видеть как будет выглядеть его телефон с той или иной виниловой наклейкой, а в магазине сделать это невозможно.

И только интернет-магазин может «лицом» предоставить такую информацию. Кроме того воспользовавшись услугами интернет магазина вы экономите свое дорогое время, а также получаете истинное наслаждение от ассортимента.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellEpsonYeastar