(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.01.2015 08:34

Преимущества современного веб-хостинга


Преимущества современного веб-хостинга В настоящее время с развитием интернета стало невозможным существование компаний без собственного сайта и серверов, ведь практически все население вашей планеты периодически выходит в интернет в поисках нужной информации и нередко эти поиски приводят их к как-либо компании.

Ведь пользователю проще найти необходимую ему вещь в интернете, нежели самостоятельно выискивать товар в множестве разнообразных магазинов. Поэтому для компаний сейчас необходимым условием является наличие собственного сайта, предоставляющим лицо компаний на просторах Интернета.

А если вы создали серьезный сайт, на котором производятся расчёты и обработка каких-либо данных, тогда вам для таких случаев потребуется VPS сервер, который позволит хранить на нём как сайт, так и быстро обрабатывать все приходящие на него запросы, причём особо не затрачивая ваш капитал.

Всё заключается в том, что VPS сервер представляет из себя виртуальный сервер, размещённый на каком-либо реальном сервере и в зависимости от конфигураций нужных серверов, на реальном сервере может их находиться множество, при этом преимуществом VPS серверов перед обычными виртуальными является то, что конфигурации VPS серверов всегда остаются неизменными.

Поэтому ваши размещенные сервера будут всегда стабильно работать, вне зависимости от количества установленных других серверов. А благодаря растущей конкуренции, сейчас появилось большое количество компаний, предоставляющих веб хостинг по всему миру, поэтому вы можете арендовать сервер как на территории России, так и за рубежом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxAxisSEAGATE