(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.10.2014 01:08

Производство флешек с логотипом


Производство флешек с логотипом Одним из самых полезных и недорогих сувениров партнерам по бизнесу или подарком хорошему другу является флешка. Именно flash-накопитель позволяет сегодня записывать и переносить на нем самую разную информацию (фильмы, музыку, договоры и т.д.).

Тем самым, владелец флешки становится частью единого информационного пространства. И все больше появляется сегодня таких флешек с большим объемом памяти, позволяющим переносить на них фильмы и видеоклипы в высоком качестве, а также данные большого объема.

Также многие флешки сегодня персонализируют, нанося на них логотипы, изображения и другую фирменную символику компании заказчика. И предлагают подобного рода услуги по изготовлению крупных партий флешек с нанесением сегодня специализированные компании наподобие www.brand-flash.ru, имеющие все необходимые для этого ресурсы. А именно: опытных и высококвалифицированных технологов и дизайнеров макетов в своем штате, а также все необходимое высокотехнологичное оборудование.

Они способны сделать индивидуальный дизайн флешек и предложить оптимальный тираж с точки зрения стоимости одной позиции. Понятно, что при больших тиражах стоимость за одну изготовленную флешку резко уменьшается.

В ассортименте же флешек в таких специализированных производственных компаниях представлены все ведущие мировые производители: Transcend, Kingston, A-Data, Samsung и др. Это, в свою очередь, гарантирует 100%-ную работоспособность всех флешек и многие годы их эффективного использования как в рабочих целях, так и в личной жизни.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATEDellDrWeb