(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

25.03.2014 10:35

Производство отливов


Производство отливов по отличным ценам

Без оконных отливов не обходится не одно окно. В любой хорошей строительной фирме Вам скажут о незаменимости и важности оконных отливов. Именно они защищают кладку фасада и строительный шов под окном, производит организованный слив любой воды, дождевой или талой. А так же по нему сползает снег, град и даже мусор, который может попасть на этот «внешний подоконник». Ещё он сделает вид окна более законченным, декорирует его, а Вы сможете подобрать любой цвет отлива с помощью огромного разнообразия цветовой гаммы. Чаще всего оконные отливы производят из оцинкованной стали. Они могут быть толщиной от 0,4 до 0,7 мм, и покрывается специальным полимерным покрытием зарубежного ил отечественного производства.

Существует три способа изготовления оконных отливов: мобильный гибочный станок для работ на стройплощадке; специальный прокатный стан для отлива; и стационарный станок для крупносерийного производства. У мобильных станков есть масса преимуществ перед другими. Ими можно на мете по реальным замерам изготовить любую фасонную деталь, то есть нестандартной геометрии. Поэтому многие заводы могут предложить Вам нужные материалы, например, наименее затратный и вандалостойкий листогиб ЛГС-26. Он имеет отрезную машинку для роспуска заготовок. Когда для изготовления оконных отливов используется стационарный цеховой листогиб, мастера могут добиться большой производительности на поток, то есть на быстрое производство однотипных изделий. Именно поэтому в таких случаях часто используются массивные станки. Они могут быть с приводом, могут быть и без привода, в зависимости от ситуации. Преимуществ у этого класса станков тоже не мало. Качество изделий, изготовленных на них, очень высокое, они обладают хорошей производительностью, так же как и хорошо организованной складской логистикой. Но такие механизмы можно эксплуатировать только в условиях производственного цеха. Среди них выделяют электромагнитные станки ЛГМ-35. В таких листогибах зажим заготовки делается при помощи электромагнита, поэтому использование такого станка позволяет делать гиб на 5 мм. Прокатный стан, так же специальное профилирующее оборудование, используют в производстве однотипных оконных отливов. И так же быстро и в больших количествах. Ещё такое оборудование позволяет делать отливы любой длины в условиях цеха.И, так же как и всё предыдущее профилирующее оборудование, имеет массу преимуществ. У него большая производительность в профилировании именно одного профиля. Такой профиль производят из специальной металлической ленты, которая является рулоном, который в конце стана обрезается специальными ножницами.

Каждый производитель выбирает удобный и нужный способ производства. Так же как и все покупатели, в чьих интересах приобретать качественное изделие.

По материалам сайта: eurogib.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellEpsonAPC