(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.12.2013 13:55

Пусть впечатления останутся в памяти на долго


Занимаясь экстремальными видами спорта, всегда хочется надолго сохранить в памяти свои победы и достижения. Хочется поделиться ими с близкими или показать друзьям. Ведь удовольствие, которое вы получаете от спорта, нужно с кем-то разделить. И тут на помощь спешит GoPro HERO3+ Black Edition, она создана специально для того, чтобы ничто не мешало запечатлеть вам момент прыжка или погружения под воду. Эта современная модель занимает минимум места, а качество изображения очень высокого качества.

Теперь эмоции, полученные от экстремального спорта, можно показать. А весь адреналин, который вы испытываете, теперь прочувствую и смотрящие ваше видео друзья. Пусть все увидят, на что вы способны, а изображения даст прочувствовать всю полноту эмоций, которые вас при этом переполняют. Порадуйте ваших близких, показав им качественным видео, в котором вы будете главным героем. Разве не это будет лучшим подарком для них, ведь они самые преданный ваши зрители и всегда будут счастливы созерцать вас на видео. И ваше увлечение станет доступно для просмотра каждому желающему.

Такая спортивная камера станет не заменима для вас. Ее корпус очень удобен и практичен в использовании, а аккумулятор довольно долго держит заряд, что позволяет снимать максимально содержательные видео. Она сделает процесс съемки очень удобным, а видео снятые с ее помощью будут радовать вас еще долгие года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecSEAGATEXerox