(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

27.01.2013 00:01

Разработка мобильных приложений профессионалами


В наши дни мобильные устройства на различных платформах набирают популярность высокими темпами. Это и обуславливает, к слову, большой спрос, существующий сегодня, на разработку различных специализированных программ и приложений.

Ведущие разработчики мобильных приложений

Производят такие работы специализированные фирмы, имеющие в своем штате соответствующих специалистов, наподобие одной очень известной в своих кругах компании ТТмобайл. За долгие годы работы на рынке компания накопила огромный опыт и всегда в курсе последних тенденций и веяний в области разработки программных продуктов различной специфики и разного уровня сложности. Компания реализует полный цикл мобильной разработки, начиная с продумывания идей и заканчивая продвижением готового приложения. Все выполненные ими проекты исключительно качественны и соответствуют всем принятым на настоящий момент мировым стандартам. Это, в свою очередь, немаловажно с учетом постоянной интеграции прикладных программных средств в единую мировую информационную систему.

Компания разрабатывает приложения для всех существующих сегодня платформ: iOS (для устройств iPhone и iPad), Android и WindowsPhone. Ее сотрудники постоянно развивают и совершенствуют свои компетенции с целью создания инновационных конкурентных преимуществ для своих клиентов. В ее штате собраны первоклассные специалисты в сфере проектирования, дизайна и мобильной разработки.

Специфика и особенности работы над проектами

разработка мобильных приложений
Более того, разработка мобильных приложений производится в полном соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика, что практически исключает любые спорные и непонятные моменты уже на конечной стадии проведения работ.

Компания постоянно совершенствует уровень своего сервиса, параллельно предлагая своим клиентам выгодные финансовые условия сотрудничества, и вполне способна максимально удовлетворить ожидания самого притязательного заказчика. В пользу нее говорит и тот факт, что ее корпоративный веб-сайт достаточно посещаем. На нем можно найти много полезной и интересной информации по теме. А наиболее благодарные и активные пользователи даже оставляют на нем свои комментарии и публично выражают свою благодарность.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebDellSymantec