(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

22.12.2013 23:01

Re-bit - качественное создание сайтов


разработка интернет магазина

Сегодня многие производители разного рода товаров и услуг, понимая, какую важную роль играет Интернет как инструмент продвижения на рынке, стараются использовать предлагаемые им возможности по максимуму.

И большинство из них создают и продвигают в глобальной сети собственные онлайн представительства – веб-сайты, на которых размещают всю необходимую пользователям – их потенциальным клиентам информацию. К тому же, технологии в области сайтостроения и “движки” современных веб-сайтов превращают в их полноценный инструмент реализации продукции или услуг в онлайн-среде. И любые торговые транзакции становится возможным совершать как раз на обыкновенном сайте – торговом представительстве или Интернет-магазине.

В свою очередь, разработка сайтов должна быть всецело направлена на пользователей. Ведь, в конечном счете, именно пользователь оценивает сайт и использует его по “прямому” назначению. Ценят пользователе ориентированность сайтов и ведущие поисковые системы (Яндекс и Google), ранжирующие гораздо выше по сравнению с другими сайты с удобной и понятной навигацией, продуманной структурой и наполненные интересной и полезной для пользователей информацией. Также очень ценятся как пользователями, так и поисковиками различные видеофайлы и картинки, описывающие товар или схему использования тех или иных решений.

Сама разработка и продвижение сайтов производится сегодня специализированными компаниями, имеющими все необходимые для этого ресурсы: опытных и высококвалифицированных специалистов в штате (веб-дизайнеров, программистов, верстальщиков, проджект-менеджеров и т.д.). Такие компании предлагают для всех желающих исчерпывающую информацию обо всех тонкостях, особенностях и нюансах разработки сайтов разного масштаба и специфики.

И, например, на сайте http://re-bit.com.ua/servicess/design представлены основные типы работ в области веб дизайна и создания эксклюзивных сайтов. Специалисты таких компаний проектируют сайт и создают прототипы ключевых страниц (главную, типовую внутреннюю, страницу продукта), а веб-дизайнеры разрабатывают оригинальный дизайн на основе фирменного стиля компании. А отличительными особенностями подобных веб-студии является ответственное отношение опытных специалистов, неординарный подход и комплесные решения при выполнении индивидуальных заказов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebSEAGATEYeastar