(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 17.04.24 94,0742
  • EURO 17.04.24 99,9341

Пресс-центр

03.12.2021 19:12

Сайт города Дружковка – самые дружелюбные новости


Сайт города Дружковка – самые дружелюбные новости

Когда впервые видишь сайт города Дружковка, сразу возникают позитивные ассоциации по названию города. Приятный дизайн, ненавязчивая цветовая гамма не отвлекают и позволяют концентрировать внимание на информационных разделах сайта. Глядя на датированные новости, можно сделать вывод, что информация актуальная, а оптимальный набор разделов сайта свидетельствует о разных направлениях информирования читателей.

Сайт Дружковка сити хорошо структурирован, легко найти нужную информацию.

Новостная лента сайта представит свежие данные по коронавирусу, официальные новости от руководства города, об образовании, экономике, культуре, обществе, спорте и т.д. Разные стороны развития города открываются не только с «глянцевой» стороны, но и с жизненной, неофициальной.

В разделе «Объявления» развернуто представлена информация о покупке, продаже квартир, домов, автомобилей, мебели, животных, аренде недвижимости, услугах. Имеется возможность передачи информации на доску объявлений.

Раздел «Организации» презентует компании, фирмы и учреждения города Дружковка с указанием сферы деятельности, удобные адреса и контакты организаций.

Яркие, значимые для города личности представлены в разделе «Люди». Это вызывает особое уважение, ведь город гордится своими земляками, рассказывая о них.

Важное место на сайте занимает раздел «Работа в Дружковке» о поиске места трудоустройства с указанием вакансий и возможности размещения резюме. Объявления структурированы и представлены читабельными окошками со всеми необходимыми для ознакомления сведениями. Важно отметить, что все объявления датированы для возможности оценить их актуальность на текущий момент.

Оригинальным содержанием отличается раздел «Информация», в которой люди могут найти актуальную и ценную информацию по расписанию общественного транспорта, работы ледового дворца, почтовые индексы Дружковки по улицам, номерам домов и адреса прививочных пунктов города. В этой информации чувствуется забота о жителях города. Нет необходимости искать по другим источникам данные, которые собраны на сайте в формате «единого окна».

Отдельно отмечается уместный и высокого разрешения фоторяд, сопровождающий основную информацию сайта Дружковка сити.

Удобный интерфейс, облегчающий переходы и поиск нужной информации, возможность обратной связи, регулярно обновляемые сведения, мобильная версия выделяют сайт из информационного пространства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellLenovoAxis