(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

24.12.2022 16:18

Сайты с интересными новостями из мира науки и техники


Сайты с интересными новостями из мира науки и техники В наше время очень многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств и прочих электронно-вычислительных гаджетов стараются использовать предоставляемые ими возможности по максимуму. Среди прочих многие из них любят играть в компьютерные игры, просматривать новости на различных информационных порталах или же общаться в социальных сетях и разного рода онлайн-мессенджерах.

При этом подобных информационных порталов, посвящённых тематике ИТ, в целом, становится со временем все больше. А сами они – более информативными и уникальными во всех отношениях. И, как сообщает тот же сайт android-robot.com, например, на котором представлены самые актуальные и свежие новости из мира Hi-Tech, а также программного обеспечения и “железа”, интернета и науки, те же тепловые насосы могут уменьшить углеродный след биогаза на 36%.

Также на портале есть достаточно интересные новости о том, что компания Uber планирует в скором времени создать свой собственный детский сервис, а производитель Micron объявляет об увольнениях и сокращении расходов в связи с падением спроса на чипы. В свою очередь, все эти новости и события преподносятся их читателям в развернутой форме и сопровождаются достаточно красочными картинками и прочими графическими изображениями. Именно они и добавляют им наглядности и повышают, тем самым, эффективность их восприятия.

Стоит также отметить, что любой желающий автор может в любой момент опубликовать на портале свою собственную статью или новость. Для этого необходимо только лишь зарегистрироваться на портале и получить свой собственный логин и пароль для входа на него.

Также на нем реализована возможность подписаться на автоматическую рассылку новых публикаций посредством RSS-канала. К слову, именно подобный инструмент на практике оказывается крайне эффективным и удобным для большинства современных пользователей интернета.

Отдельного внимания также заслуживает реализованная на сайте портала строка поиска нужной статьи по ключевому слову или словосочетанию. Самые же популярные и актуальные статьи выводятся прямо на главной странице портала в отдельном разделе справа. При этом к самим статьям выводится статистика их просмотров посетителями сайта за определенный период времени, что напрямую свидетельствует о популярности той или иной публикации.

Для удобства же поиска нужной статьи все они разбиты по рубликам и тематикам. В результате любой посетитель найдет нужную ему новость в максимально короткие сроки.

Также на сайте в отдельном разделе представлены контакты владельца портала, которому можно задать все сопутствующие вопросы, которые только могут возникнуть в процессе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellEpsonLenovo