(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

04.02.2013 17:40

Сайты с полезной технической информацией


Сайты с полезной технической информацией Сегодня в интернете можно найти самую разную информацию, в том числе, и технического плана. В основной своей массе компьютерные пользователи применяют для поиска необходимой им информации именно глобальную сеть. В ней можно найти ответы практически на любые вопросы: начиная от того как починить принтер или ноутбук и заканчивая настройкой Wi-Fi роутера и подключением к Интернету.

Подобную информацию можно найти на тематических сайтах и веб-порталах, которые разрабатывают ведущие гуру в области компьютерных дел. По своей сути, такие сайты представляют собой офф-лайн техподдержку, когда пользователь в любое время в режиме 24х7 может зайти на такой сайт, найти интересующий его вопрос и получить квалифицированный ответ на него. Например, на таких сайтах можно узнать о возможностях современного оборудования и организации IP-TV передачи данных посредством технологии Wi-Fi. Также на них можно найти много полезной информации по настройке и конфигурированию различных сетевых устройств (роутеров, маршрутизаторов и т.д.).

Кроме того, наверняка, интересной для многих начинающих системных администраторов окажется информация о создании и обслуживании VPN-сетей и программных продуктах, позволяющих их разрабатывать. И все больше информации появляется сегодня в Интернете, посвященной технологиям виртуализации и возможности объединения виртуальных машин в единую VPN-сеть.

Также для совсем еще молодых сетевых администраторов с ограниченным бюджетом интересной окажется информация о том, как, например, можно организовать хотспот на локальном месте без использования Wi-Fi маршрутизатора. В таком случае с помощью специально установленной программы Virtual Router точкой доступа станет обычный персональный компьютер на борту которого установлена Windows 7.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATELenovoDrWeb