(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

08.07.2014 21:28

Современный смартфон Lenovo k910 Vibe Z


Сегодня большой популярностью пользуются различные смартфоны и коммуникаторы, представляющие собой достаточно высокопроизводительные и функциональные устройства. И все чаще подобного рода мобильный гаджет можно встретить в руках современного делового человека.

Такие смартфоны позволяют свободно звонить и отправлять SMS-сообщения, а также быстро и удобно находить нужную информацию в интернете или пользоваться социальными сетями. Кроме того, большинство современных смартфонов снабжено мощными камерами и различными модулями беспроводной связи (типа Bluetooth, Wi-Fi и т.д.), позволяющими пользователям быть всегда на связи с другими абонентами и внешним миром. И лидерами на рынке производства смартфонов сегодня традиционно являются китайские компании, предлагающие широкий ассортимент высокопроизводительных моделей по достаточно привлекательным ценам.

Одной из наиболее востребованных и популярных таких моделей является смартфон Lenovo k910 Vibe Z. Выполненный в достаточно прочном высококачественном пластиковом корпусе смартфон с металлическим напылением привлекает к себе внимание пользователей и предлагает им массу возможностей.

Дизайн аппарата ультра современный, а сам смартфон – эргономичный и удобный в повседневном использовании. А большой широкоформатный экран смартфона, несомненно, порадует его пользователей своей четкой и яркой картинкой и реалистичным изображением. На нем с удовольствием можно играть в компьютерные игры или смотреть в дороге фильмы и клипы.

В свою очередь, купить Lenovo k910 Vibe Z можно сегодня в специализированных интернет-магазинах, предлагающих широкий выбор смартфонов по достаточно привлекательным ценам. Большинство из них являются официальными партнерами и дилерами компаний-производителей и предлагают выгодные условия оплаты и доставки заказа в указанное место.

Все представленные у них в каталоге продукции модели сертифицированы и обеспечиваются стандартной гарантией от производителя. В случае же возникновения каких-либо вопросов рекомендуется обратиться к их специалистам, они помогут с любым вопросом и помогут подобрать оптимальное устройство под те или иные задачи.

Также на их веб-сайтах периодически появляются акции и специальные предложения, благодаря которым можно приобрести тот или иной смартфон со значительной скидкой. Узнать больше информации можно наих веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuXeroxYeastar