(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

14.08.2013 13:22

Создание интернет-магазинов в виртуальном пространстве


Создание интернет-магазинов в виртуальном пространстве

Сегодня практически каждая уважающая себя организация имеет собственное онлайн-представительство в глобальной сети, которое находит свое отражение в веб-сайте. И от его развития зачастую, в целом, зависит сегодня успешность всего бизнеса в целом.

Для организаций, работающих с физическими лицами и занимающимися перепродажей различных товаров, оптимальным вариантом будет создание собственных интернет-магазинов. Именно интернет-магазин является сегодня наиболее эффективным способом увеличения продаж с максимальным использованием ресурсов глобальной сети.

И ведущие разработчики движков для интернет-магазинов предлагают всем желающим надежные и простые в создании и развертывании решения. Кроме того, создание интернет магазина в виртуальном пространстве является наиболее эффективным и выгодным способом вложений в развитие бизнеса в сети.

Занимаются разработкой интернет-магазинов специализированные компании, имеющие в своем штате высококвалифицированных и опытных специалистов. Причем помимо создания таких интернет-магазинов они занимаются также их продвижением в ведущих поисковых системах (Яндекс и Google).

Некоторые интернет-магазины сегодня создаются на основе универсальных управляемых систем наподобие UniversalCMS и имеют модульную структуру. В таком случае различные модули, выполняющие самые разные полезные функции, подключаются в зависимости стоящих перед интернет-магазином задач. Причем в случае подключения каждого такого модуля необходима будет его настройка, чем и занимаются сегодня те же специализированные веб-студии. Для разработки же интернет-магазина можно обратиться напрямую к ним через их веб-сайт.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarLenovoDell