(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.12.2015 21:04

Создание сайтов вместе с "ПРОФИ": вперед в будущее!


Создание сайтов вместе с "ПРОФИ": вперед в будущее!

Разработка сайтов: от замысла к воплощению

Вообразите себе, как хорошо иметь интернет-страницу, имеющую необычный броский дизайн и интуитивный интерфейс, который облегчает процесс выполнения заказа – и поток новых клиентов, которым действительно понравился сайт. Мы превратим ваши мечты в реальность и сделаем сайт в соответствии с вашими пожеланиями. Цены, на наши услуги являются весьма привлекательными. Заказчики отзываются о сотрудничестве с нами хорошо, рекомендуя нас друг другу. Главный офис фирмы «ПРОФИ» находится в Дмитрове. Кроме того, среди наших заказчиков есть клиенты из Долгопрудного, Дубны, Лобни, Пушкино и Сергиева Посада.

Варианты сайтов

Визитка

Если вам необходимо привлечь заказчиков максимально быстро и недорого, вам лучше всего подойдет сайт-визитка. В нашей работе мы применяем современные технологии разработки сайтов, а значит, в результате вы получите не просто страничку с информацией, а сайт, обеспечивающий обратную связь. Дизайн вашего сайта будет ярок и привлекателен, информация будет представлена удобно, а страницы будут загружаться максимально быстро.

Каталог

Если интерфейс интернет магазина неудобен, то потенциальные клиенты разбегутся к конкурентам. Даже привлекательные условия продаж не помогут. Чтобы избежать подобных неприятностей с вашим бизнесом, поручите создание сайта нашей фирме. Вы получите полнофункциональный интернет магазин, обладающий дружелюбным интерфейсом. Мы наполним магазин вашими товарами. Все важнейшие нюансы в разработке сайта и ваши пожелания будут учтены.

Портал

Создадим сайт - корпоративный портал, призванный помочь в вашем бизнесе: логичный пользовательский интерфейс, программные инструменты, помогающие решить любые бизнес-задачи.

Если вас интересует оригинальная анимация, эффект параллакс, другие визуальные спецэффекты, звоните, наши специалисты имеют большой опыт разработки сайтов с современными элементами дизайна.

Другие услуги

Разработка дизайна сайта

Все дизайнерские решения проходят согласование с заказчиком, а наши сотрудники, со своей стороны, предложат такие варианты исполнения, на которые будет приятно смотреть вам и вашим клиентам.

Пишем программный код и проводим верстку

Мы создаем сайты, где все находится на своих местах и отлично выглядит. Чтобы в этом убедиться, ознакомьтесь с нашим портфолио. Написание хорошо оптимизированного кода и создание адаптивного дизайна – непростые задачи, невозможные без специальных знаний.

Оптимизируем

Мы сумеем так оптимизировать ваш сайт, чтобы его, невзирая на растущую конкуренцию, видели на первых местах в поисковиках клиенты.

Разместим и настроим контекстную рекламу

Если вы нуждаетесь в контекстной рекламе – звоните нам. Мы сможем добиться максимума эффекта от затрат на контекстную рекламу в системах Яндекс.Директ и Google AdWords.

Решим все неполадки, которые могут возникнуть в работе сайта

Вы не останетесь одни наедине с вашими проблемами. После создания сайта, если у вас что-то случится, пишите нам. Получив ваш сигнал, мы сразу приступим к решению вашей проблемы.

Тематика сайта не имеет значения. Любому заказчику гарантировано нешаблонное решение.

Покупая сайт, вы покупаете не только его, а дополнительных покупателей ваших товаров и услуг. Чем быстрее у вас появится сайт, тем быстрее можно ждать роста прибыли. А значит нужно поспешить с созданием сайта в Лобне или другом городе Московской области, пока ваши конкуренты не опередили вас, отобрав у вас клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisDellAPC