(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

06.02.2019 20:40

Специализированные испытательные стенды


Специализированные испытательные стенды Сегодня большим спросом и популярностью среди многих производителей самых различных систем и продуктов пользуются специализированные испытательные стенды. Именно на них и производятся разного рода испытания и технические исследования продукции. При этом такие стенды сегодня разрабатывают специализированные компании, большинство из которых являются системными интеграторами с большим опытом работы в своей области.

И многие из них также разрабатывают системы машинного зрения и промышленные измерительные платформы, а также отдельные компоненты к ним. Также некоторые из них достаточно сильны в робототехнике.

Само же производство испытательных стендов у них осуществляется в рамках всех действующих регламентов, норм и правил. Причем изготавливаются подобные стенды исключительно из высококачественных и прочнейших материалов, что, в свою очередь, гарантирует их долгий срок службы и эксплуатации в различных условиях.

В самой же компании работают достаточно опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех особенностях производства подобной продукции. При этом при всем они стараются выстроить долгосрочные отношения с заказчиками, и применяют исключительно индивидуальный подход.

Кроме того, предлагаемая ими инженерная поддержка помогает подобрать наиболее оптимальный набор совместимых компонентов для системы любой сложности. Среди самих предлагаемых ими систем стоит отдельно выделить: комплексы визуального контроля печати, автоматизированные системы визуального контроля качества печати и маркировки на плитах и считываемости самой маркировки.

В общем же случае, подобные компании прошли достаточно долгий путь, начиная от систем традиционных измерений и заканчивая полноценными многофункциональными комплексами с использованием современных технологий машинного зрения и робототехники.

Стоит также понимать, что подобными испытательными стендами необходимо управлять. И для этих целей служит специальная система управления вибростендом, разработкой которой также занимаются подобные компании. При этом при всем автоматизация процесса испытаний, в общем, позволяет значительно сократить временные затраты, а также повысить точность задания воздействий и достоверность производимых измерений.

Также такие компании производят контроль геометрии и оценивают при необходимости возникшее смещение сварного шва. Именно они в максимально короткие сроки готовы разработать программу измерения профиля, а также расчета геометрических параметров и смещения сварного шва.

Саму же программу выполняет вычислительный блок. На сайтах подобных компаний также можно найти подробное описание подобных решений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonDrWebSEAGATE