(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

13.12.2012 23:15

Специализированные магазины офисной техники


В наше время офисная техника находит свое применение во многих отраслях, и ни один офис, ни одно производственное подразделение не обходится в своей работе без использования современных копиров, принтеров и мфу.

Именно эти печатающие устройства резко упрощают жизнь сотрудников и автоматизируют многие рутинные процессы. Такую технику предлагают сегодня ведущие производители печатающих систем (Hewlett-Packard, Konika-Minolta, Toshiba, Ricoh, Kyocera-Mita и др.).

Причем в современных системах печати реализованы самые передовые технологии, как-то, например: технология беспроводной печати Wi-Fi Direct, прямая печать с различных мобильных устройств, в том числе, смартфонов - Air-Print, а также различные системы обеспечения безопасности и контроля доступа. Это позволяет использовать современные системы печати на все 100% и делает работу с ними еще более комфортной и приятной.

Купить любой из представленных сегодня современных принтеров или мфу можно в любом специализированном Интернет-магазине или в розничном магазине офисной техники . Помимо продажи самих систем печати наиболее крупные и специализированные компании предлагают своим клиентам варианты заключения договора на постраничную оплату отпечатков. Это позволяет последним жестко контролировать расходы на печать и почти полностью исключить риски простоя оборудования, поскольку все заботы по обеспечению непрерывной и бесперебойной работы инфраструктуры печати ложатся на плечи компаний – поставщиков услуг постраничной печати.

В результате снижаются финансовые потери в бизнесе и риски потери важных клиентов. Особенно чувствительно на простои печатающего оборудования реагируют банковский и финансовый сектор, а также страховой и дистрибуторский бизнес. В маркетинговой и рекламной среде постоянно возрастает роль цветных печатающих устройств, поскольку неоднократно было доказано, что печать в цвете усиливает восприятие информации сразу же в несколько раз.

Таким образом, роль печатающих устройств с каждым днем все возрастает, и со временем они также как и роботы и компьютерные системы будут снабжены искусственным интеллектом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebEpsonAxis