(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

25.04.2017 00:30

Специализированные переходники для телефонов и планшетов


Специализированные переходники для телефонов и планшетов Сегодня большим спросом среди владельцев гаджетов и других электронных устройств различного типа пользуются разного рода аксессуары и дополнительные опции к ним. Причем подобные аксессуары предлагают многие ведущие мировые производители, и перечень их постоянно расширяется. При всем при этом они значительно упрощают жизнь пользователей, делая ее более комфортной и приятной во всех отношениях.

Особым же спросом среди владельцев смартфонов и планшетных компьютеров, например, пользуются специальные переходники для данных устройств. Именно с их помощью становится возможным легко и быстро передавать данные между ИТ-решениями разного типа и производителей. Причем сами подобные переходники могут быть как с разъемом USB 2.0, так и типа jack 3,5mm, а также специализированные варианты для IOS на Micro SD провод.

Найти же их и приобрести по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных интернет-магазинах наподобие prooriginal.ru, предлагающих широчайший ассортимент аксессуаров ведущих мировых производителей на любой вкус и цвет. Причем ко всем представленным в их каталогах продуктам приводится подробное описание, а также публикуются детальные технические характеристики.

Кроме того, для большей наглядности ко всем реализуемым позициям прилагаются красочные картинки, исходя из которых можно составить максимально возможное впечатление о той или иной позиции. Принять же окончательное мнение в пользу выбора той или иной позиции можно, почитав отзывы и комментарии других пользователей, уже державших в руках тот или иной аксессуар.

Также на сайте можно быстро отсортировать весь имеющийся список по тому или иному параметру, как-то, например, цвет, вид, страна-изготовитель, материал, адаптер, совместимость, а также количество и тип портов USB.

Сами подобные переходники сегодня годятся для использования как со смартфонами Android, так и с популярными решениями от Apple, и позволяют оперативно и надежно подключить к ним флешки, джойстики и клавиатуры, а также наушники и колонки самого различного типа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecAPCSEAGATE