(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.09.2013 13:00

Специализированные термопринтеры Zebra для печати этикеток


В организациях разного масштаба и специфики деятельности сегодня достаточно много внимания уделяется сокращению расходов на поддержание инфраструктуры печати. И владельцы таких компаний стремятся сокращать их, используя в оборудовании своего парка печатающих решений современные принтеры и многофункциональные устройства, использующие в своей работе самые передовые технологии.

Так, например, одними из самых популярных и востребованных на рынке для печати этикеток на сегодняшний день являются специальные принтеры, использующие в своей работе технологию термопечати.

И принтеры Zebra среди них особенно выделяются своим высокой надежностью и доступностью. Кроме того, термопринтер GC 420, например, является еще и одним из самых высокопроизводительных, благодаря тому, что оснащен мощным 32-разрядным процессором для быстрой печати этикеток, в сочетании с большим объемом памяти для печати сложных логотипов, двухмерных штрих-кодов. При этом принтер обеспечивает ширину печати 104мм и максимальную длину печати 991мм. А благодаря наличию трех стандартных интерфейсов и опциональной сетевой карты 10/100 Ethernet, принтер Zebra GC420t обеспечивает гибкость для подключения локально или по сети.

Приобрести эту и многие другие модели принтеров Zebra можно как у производителя, так и у специализированных поставщиков систем печати, большинство из которых представлены сегодня интернет-магазинами. Они предлагают широчайший выбор термопринтеров по вполне демократичным и выгодным ценам.

Узнать больше информации о возможностях и стоимости той или иной модели термопринтеров можно на веб-сайте их производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebEpsonXerox