(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.06.2012 13:37

Стальные двери TOREX: защита без компромиссов


Приобретение входной двери для защиты дома от непрошеных гостей, холодов и уличного шума – серьезный вопрос, к решению которого стоит подходить с особой ответственностью. Желание сэкономить, выбор двери по ее внешним достоинствам, а не по техническим характеристикам, поспешность – все это может привести к совершению покупки, которая не оправдает ваших ожиданий и не сумеет защитить ваш дом. Поэтому, если вы ищете оптимальный по качеству и стоимости вариант, обратите внимание на стальные двери Торекс, выпускаемые на заводе г. Саратова. Изготовленные на передовом оборудовании, по технологиям, проверенным временем и многократными испытаниями, дверные конструкции бренда демонстрируют целый ряд выдающихся потребительских достоинств, не уступая продукции ведущих мировых брендов.

В настоящее время, с целью удовлетворить пожелания покупателей, стальные двери Торекс выпускаются в широком ассортименте, в котором схожие между собой модели объединены в коллекции. Каждая из них воплощает в себе уникальные технологические решения, превращающие стандартную дверь в сложный механизм, исключающий любые попытки несанкционированного проникновения внутрь закрытого помещения и способный стать непреодолимой преградой на пути правонарушителей. В основе дверного полотна стальных дверей Торекс – стальной лист толщиной почти 2мм, жесткая конструкция на двух противосъемных ригелях, несколько замковых механизмов, прочные петли, изготовленные из легированной стали, доступ к которым исключен, благодаря особой системе крепления двери. Специально для российского региона стальные двери Торекс изготавливаются с двойным контуром уплотнения, повышающим показатели тепло- и звукоизоляции. В качестве уплотнителя используется вспененный полиуретан, долговечный и экологичный материал, способный сохранять свои полезные качества, на протяжении продолжительного времени.

Эстетичность стальных дверей TOREX – вопрос, достойный особого упоминания. Необычный дизайн и продуманность стиля позволяет использовать дверные конструкции для обустройства и обычной квартиры, и элитного частного дома, и респектабельного офиса. Износостойкое полимерное покрытие демонстрирует устойчивость к механическому воздействию и не осыпается, с течением времени. С внутренней стороны, стальные двери TOREX отделаны ламинированными панелями МДФ, подобранными в тон наружной отделке. Дополняет благоприятное впечатление от двери и повышает ее прочность итальянская фурнитура, в том числе – глазки с панорамным обзором и противовзломные замки производства ведущих предприятий страны, прошедшие самые серьезные испытания и доказавшие способность сопротивляться любым попыткам взлома. По показателям шумоизоляции и сопротивления передаче, модели стальных дверей TOREX относят к первому (высшему) классу. Наличие сертификатов качества – еще одно дополнительное подтверждение высоких потребительских свойств дверей, уже заслуживших безоговорочное доверие российского потребителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisFujitsuDell