(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

03.10.2012 02:06

Технологии и способы подключения интернета


Жизненный ритм современного общества диктует необходимость получения своевременной информации независимо от местоположения, а для успешной работы любого бизнеса необходима развитая сетевая инфраструктура, с помощью которой в режиме реального времени возможна обработка данных.

В настоящее время у любого абонента есть возможность получения необходимой информации с помощью высокоскоростного интернета. Подключение интернета осуществляется через волоконно-оптические линии и беспроводные каналы связи. Кроме этих способов подключения к интернету есть возможность подключения через телефонную линию. С помощью технологии ADSL возможно одновременно разговаривать по телефону и пользоваться интернетом. При этом качество связи не ухудшается, а остаётся высоким. Подключившись к интернету, Вам будут доступны все интернет-ресурсы: приём и передача информации, пользование электронной почтой, услуги по передаче аудио и видео - информации и другие. Высокая скорость интернета достигается с помощью оборудования мировых производителей: Cisco, Alcatel, Alvarion, Motorolla, Ceragon, Woccom.

Применяя систему менеджмента качества стандарта ISO9001, достигается высокое качество обслуживания. Операторы связи предлагает разные виды телекоммуникационных услуг: организацию частных компьютерных сетей, беспроводный интернет в офис, физический и виртуальный хостинг, организацию сетей Wi-Fi и WiMAX, видеоконференцсвязь. Абонентам предоставляются выгодные интернет-тарифы и разнообразный выбор бесплатных и платных дополнительных услуг.

Крупные предприятия и офисные центры подключаются к интернету через выделенный цифровой оптический канал со скоростью передачи информации до 1 Гбит/с. Безлимитным интернетом пользуются как коммерческие структуры, так и частные лица. Скорость передачи информации составляет до 100 Мбит/с. Высокоскоростной безлимитный интернет - это эффективное и экономичное решение для развития бизнеса.

Для прохождения цифрового потока используется медная пара или волоконно-оптическая линия в качестве выделенного канала связи. Выделенный безлимитный канал в зависимости от потребностей каждого абонента предоставляет скорость обмена информации от 2 Мбит/с до 24 Мбит/с. Выделенный безлимитный канал прост в эксплуатации и помогает быстро решать многие ваши проблемы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarDrWebAxis