(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.04.2013 23:00

Удобные и полезные в быту сотейники


Сегодня производители различной бытовой продукции предлагают потребителям оригинальные и высококачественные вещи, способные сделать их жизнь более комфортной и приятной.

Различные пароварки и мультиварки, кастрюли и сковороды, соковыжималки и кофейные машины, - все эти разработки позволили упростить и сэкономить немало времени у домохозяек. И одной из последних оригинальных разработок в области предметов для кухни стали сотейники.

В общем случае, сотейник представляет собой универсальную посуду с высокими толстыми стенками, которая сочетает в себе функции кастрюли и сковороды. Причем в нем можно варить супы, жарить и тушить различные продукты. Кроме того, в нем с легкостью можно готовить соусы и десерты.

И сегодня на рынке посуды можно найти сотейники из нержавеющей стали, а также эмалированные и керамические, причем совершенно разных диаметров. Особым положением в модельном ряду и высоким качеством отличается сотейник TVS. Он имеет диаметр 26 см и прекрасно подойдет для приготовления большого количества еды. Что касается особенностей сотейников, то керамические сотейники с антипригарным покрытием могут выдерживать температуру до 450 С., при этом, не изменяя своей структуры.

А эмалированные сотейники отлично подходят для варки супов, приготовления соусов и тушения. Сотейники же из нержавеющей стали обеспечивают равномерный и быстрый нагрев за счет толстого дна и стенок.

Приобрести все вышеуказанные виды сотейников можно сегодня у специализированных поставщиков бытовой посуды по вполне разумным и привлекательным ценам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebAxisLenovo