(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

11.06.2021 20:31

Уникальные и практичные защитные экраны для мониторов


Уникальные и практичные защитные экраны для мониторов Сегодня корпоративные данные являются ценнейшим активом абсолютно для любой компании. Причем чем более мобильными и удаленными становятся рабочие места сотрудников, тем больше вопросов уделяется именно конфиденциальности и сохранности служебной информации.

И на те же ноутбуки и настольные ПК, к слову, сегодня достаточно часто устанавливаются уникальные и практичные защитные экраны на их мониторы. Именно они созданы для предохранения данных от посторонних, и надежно защищают от классического визуального шпионажа. При этом конструктивно они построены по принципу микрожалюзи и начинают затемнять монитор уже с просмотра под углом 30 градусов и более.

Также защитные экраны для мониторов той же марки Durable, например, значительно снижают концентрацию синего цвета, делая картинку заметно теплее и комфортнее для глаз. Кроме того, в особенности их работы входит преобразование глянцевой поверхности на экране в матовую. Причем они также надежно защищают экран компьютерных устройств от разного рода царапин, пыли и отпечатков. Отдельного внимания заслуживает реализованная в них функция поглощения всевозможных бликов и отражений.

Подобные фильтры для экранов сегодня можно найти различного размера и типа крепления. Среди прочих особым спросом и популярностью пользуются модификации на 16, 15.4 и 13.3 дюйма. Также многие предпочитают покупать универсальные экраны на ноутбуки диагональю от 11.6 до 15.6 дюймов.

Крепятся же подобные защитные экраны на магнитной подложке, и абсолютно не вредят монитору. А наклеенную на них специальную пленку достаточно легко снять с матрицы или подрезать под необходимые размеры. При этом она никаким образом не препятствует процессу открытия или закрытия крышки ноутбука, а также визуально не увеличивает толщину самого лэптопа.

Для тех же, кому важна организация пространства и хранения на рабочем столе, рекомендуется обратиться в специализированные магазины товаров для офиса. Одним из таких онлайн-гипермаркетов, несомненно, является первый монобрендовый фирменный магазин товаров для офиса немецкой марки Durable. В его каталоге продукции представлены готовые решения для бизнеса, различное офисное оборудование и многие другие необходимые в повседневной работе вещи.

Также многих посетителей их сайтов, наверняка, заинтересует оборудование для презентаций и конференций, позволяющее, в целом, грамотно и максимально эффективно с точки зрения эргономики организовать офисное пространство.

У них можно также найти и приобрести по крайне выгодной цене те же аксессуары для идентификации (бейджи, именные таблички и т.п.), разного рода демонстрационное оборудование, магнитные рамки и дверные таблички, пиктограммы и различные комплектующие.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoYeastarXerox