(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

24.12.2014 00:26

Уникальные и высокотехнологичные тепловизоры Fluke


Уникальные и высокотехнологичные тепловизоры Fluke В настоящее время начинают широко применяться тепловизоры, причём в разнообразных областях, так они применяются в электроэнергетике и теплоэнергетике, строительстве, нефтегазовой, химической, электронной и других промышленностях.

Спектр его использования достаточно велик, за счёт того, что производится измерение температуры поверхностей и представление этих данных в виде наглядного изображения. Это позволяет видеть невидимые обычным глазом вещи – так, например, можно без труда разглядеть мельчайшие трещины, полости в конструкции и многое другое.

Контроль и исправление этих отклонений просто необходим, чтобы предотвратить возможное возникновение тяжёлых последствий, поэтому вся массивная продукция, проходит проверку тепловизором на наличие дефектов, ведь от этого зависят жизни людей.

Поэтому тепловизоры пользуются большой популярностью в крупном бизнесе, от чего их стоимость достигает нескольких сотен тысяч, ведь это специализированное высокотехнологичное оборудование.

Купить же такое оборудование можно только в специализированных магазинах, занимающихся продажей специального оборудования, поэтому если вы хотите купить тепловизор fluke, тогда вам лучше всего посмотреть магазины-партнёров данной компании, так как напрямую компания не занимается продажами своей продукции.

На сайте компании Fluke вы сможете найти всю необходимую информацию о находящихся рядом магазинах, их адресах, телефонах и сайтах, при наличии таковых, после чего вам остаётся лишь связаться с магазинами для заказа необходимого вам оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAPCDell