(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.02.2018 23:22

Уникальные зоогостиницы в крупных городах


Уникальные зоогостиницы в крупных городах Сегодня многие владельцы кошек, собак, хомячков и других домашних животных на практике сталкиваются с необходимостью их временного самостоятельного проживания в связи с предстоящим путешествием или командировкой.

При этом домашнему питомцу, понятно, нужен соответствующий уход и внимание, обеспечить который те же соседи по договоренности, или родственники, просто не смогут на должном уровне. Поскольку у них всегда найдутся более важные личные дела и занятия.

Именно поэтому и пользуются на сегодняшний день большим спросом услуги специализированных зоогостиниц, предлагающих размещение питомцев в исключительно комфортных и продуманных условиях. Причем за ними будут постоянно присматривать специалисты, а именно: ветеринары, диетологи и другие профессионалы своего дела.

И сегодня подобные специализированные учреждения активно открываются по всей территории Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. При этом та же зоогостиница в Москве "Сова" в Румянцево, например, предлагает владельцам оставленных на присмотр питомцев постоянное наблюдение за ними, а также крайне привлекательные финансовые условия их содержания. Причем владельцы оставленных животных могут в любой момент позвонить по указанным на веб-сайтах таких зоогостиниц телефонам и поинтересоваться, как обстоят дела у их питомцев.

Стоит также отметить, что для самих животных предлагаются удобные и продуманные клетки и комнаты, а также постоянный присмотр и моментальное разрешение всех возникающих нештатных ситуаций. В общем же случае, можно быть полностью уверенным в том, что питомец будет в подобных учреждениях в целости и сохранности, а также накормлен и обеспечен всем необходимым ему вниманием.

Кроме того, подобные зоогостиницы предлагают также еще и дополнительные услуги по содержанию животных по привлекательной цене. На самих же веб-сайтах подобных учреждений приводится подробное описание всех оказываемых услуг, а также публикуются детальные фотографии условий содержания питомцев.

При необходимости можно также задать любой вопрос их специалистам прямо через сайт, - они оперативно ответят и помогут разрешить абсолютно любую сложную ситуацию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuEpsonSymantec