(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

22.11.2016 14:57

В Одноклассниках запустили секретные группы и 18+


Команда Одноклассники сообщила о появлении новой возможности. Теперь в дополнение к опциям открытых и закрытых групп стал доступен вариант секретных групп.

В отличие от закрытых групп, секретные не видны другим пользователям, их нельзя найти через внутренний поиск или увидеть в списке групп друзей. Попасть в такую группу можно только по приглашению от администратора и модератора группы. Название группы, ее аватарку или другие материалы не увидит никто, кроме участников и приглашенных. Если пользователь не из данной группы перейдет по прямой ссылке, то ему покажут сообщение «Этой страницы нет на Одноклассниках». объявить группу секретной можно в разделе «Настройка публичности».

Кроме того, разработчики ввели настройку «18+» для групп, содержащих контент с возрастными ограничениями. Она тоже доступна в разделе «Настройка публичности». При использовании настройки «От 18 лет и старше», доступ к группе будет ограничен для пользователей младшего возраста. Пользователи младше 18 лет не смогут заходить в группу, находить ее в поиске и видеть ее публикации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellLenovoFujitsu