(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.12.2014 23:16

Высокоскоростные сети 3G в Японии


В настоящее время большое количество населения планеты совершает путешествия в различны уголки планеты как по деловой встрече, так и просто ради отдыха. Но люди всегда должны находиться на связи в случае возникновения чрезвычайного случая или просто чтобы периодически связываться со своими друзьями и близкими.

Но цены на звонки по роумингу довольно велик если общаться на разных концах планеты, поэтому за пару минут разговора можно потратить значительную сумму денег. Но благодаря появлению интернета, возможности для общения значительно расширились, так при наличии выхода в интернет вы всегда можете обмениваться бесплатными сообщениями на расстоянии.

А при наличии специальных программ можете бесплатно созваниваться друг с другом и проводить видеоконференцию. Всё что для этого требуется, так это выход в интернет, как, например, 3g в Японии, но к сожалению, он не везде есть. Именно для этого случая мобильные операторы создали технологию мобильной передачи данных, позволяющую выходить в интернет практически в любой точке мира, где принимается сигнал от радиоточки.

А так как тарифные планы родного региона намного привлекательней тарифов в роуминге, то для обеспечения дешёвой связи на расстоянии вы можете воспользоваться мобильным интернетом местного провайдера связи. Так, например, вы всегда сможете как переписываться со своими родными, так и созвониться с ними в случае необходимости.

А недавно выпущенные мобильные роутеры позволят вам всегда оставаться на связи по своему номеру, при этом пользуясь интернетом стороннего провайдера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAPCSymantec