(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.03.2014 23:39

Высокотехнологичные и надежные подвесные системы


Сегодня подвесные потолки очень популярны. Они прекрасно прячут все изъяны потолка, такие как неровности, пятна, трещины и другие недостатки. Подвесные потолки скрывают расположенные на потолке трубы, воздуховоды, электропроводку и позволяют устанавливать всевозможные светильники.

Подвесные потолки крепятся к потолку с помощью подвесной системы. Сама же подвесная система - это отличное решение для подвесных потолков. Благодаря подвесной системе возможен доступ к инженерным коммуникациям, отоплению, вентиляции. Подвесная система имеет главные направляющие, поперечные направляющие короткие и длинные, угловые молдинги и подвесы.

Направляющие представляют собой профили Т-образной формы. Поперечные профили соединяются с направляющими профилями замками. Все элементы подвесной системы изготавливаются из стали и защищены антикоррозионным покрытием.

Подвесные системы обеспечивают лёгкость монтажных работ и быструю их установку. Они отвечают всем требованиям безопасности и нормам качества, поэтому подвесные системы пользуются большой популярностью у населения.

Приобрести подвесные системы можно в магазинах стройматериалов или через интернет. Интернет-магазин строительных материалов Optstroyshop.ru предлагает подвесные системы зарубежных и отечественных производителей. Кроме высокого качества подвесных систем интернет-магазин предлагает и более низкие цены.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCXeroxAxis