(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

30.04.2015 02:26

Выставочные стенды – лучшее решение для любого бизнеса


Выставочные стенды – лучшее решение для любого бизнеса

Каждому бизнесмену, как начинающему, так и состоявшемуся, рано или поздно приходится посещать всевозможные выставки, где друзья и конкуренты показывают, на что они горазды. Чтобы всегда быть наготове, и при первой же необходимости собрать выставочные образцы, и отправиться на мероприятие. Казалось бы, все успели, всюду приехали вовремя, но вот незадача – ставить образцы некуда, а если и использовать обычный стол, то большую половину зритель не увидит. Именно для это существуют такие изобретения как рекламный стенд. На такой стенд можно смело ставить как выставочные экспонаты, так и рекламные буклеты, подробно описывающие вашу деятельность. 

Выставочный стенд – очень простая, и легкая в эксплуатации конструкция, занимающая небольшое пространство, но благодаря правильно размещенным полочкам, такой стенд позволяет размещать множество полезной информации и рекламной продукции. Даже для таких мероприятий как фотовыставки, наши стенды будут как нельзя кстати, ведь не будет необходимости фиксировать каждую фотографию, там самым, исключается надобность в повторной распечатке. Мы предлагаем уникальные, и во всех смыслах универсальные стенды для выставок, и прочих мероприятий подобного рода, чтобы вы не ощущали дискомфорта, и всегда были во всеоружии. 

Мобильные стенды – легко собираются и разбираются, занимают мало места, предоставляют много информации, и при всем этом совершенно недорогие. Для изготовления каждой единицы продукции нами используется только качественное сырье, ведь от этого зависит не только наш престиж, но и ваш. Все должно быть идеально и удобно, именно потому предлагаем вам купить рекламный стенд по выгодной цене, и забыть о неприятностях, связанных с размещением экспонатов. 

Не только выставки, но и простой рабочий процесс требует максимальной мобильности, если вы сотрудник банка, или другой организации ежедневно работающей с населением, то знаете, что наличие такого выставочного стенда в зале – не прихоть, не удачный элемент интерьера, а необходимость. Вместо того чтобы тратить время на объяснения, и разъяснения простых и очевидных вещей, гораздо проще вручить посетителю визитку или рекламный проспект, где будет изложена вся необходимая информация, которая актуальна в данный момент. 

Мы всегда рады вашим звонкам, и готовы ответить на все вопросы, помочь с выбором правильного стенда, и  организовать его доставку. Мобильные стенды – то что нужно современному, преуспевающему в работе человеку. 

Компания "Мобильная Реклама"

www.mstands.ru

88002500576

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCXeroxEpson