(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

08.02.2012 11:32

Арендуем недвижимость в бизнес-центре


Любой бизнесмен понимает, как важно верно приобрести помещение под склад, офис, магазин и т.д. Если ваша фирма специализируется на каких-то услугах для населения, то самое верное место для офиса – это часть площади в крупном торговом или бизнес-центре. И первые грамотные шаги в этом направлении – это первые шаги и к устойчивой прибыли. Аренда офиса в бизнес центре является наилучшим вариантом для дальнейшего развития и процветания вашей компании.

Доводов в пользу такого решения несколько, и все они верны. Во-первых, в крупном торговом центре всегда большой наплыв покупателей, туда стекаются люди, целенаправленно собирающиеся потратить деньги и отдохнуть. Во-вторых, в таком месте находятся не только офисные помещения, но и множество магазинов, кафе, ресторанов, игровых автоматов, кинотеатр. Сотрудники вашей фирмы смогут в обеденный перерыв и полноценно пообедать, и развлечься, отдохнуть от напряженной работы. Это важный момент для того, чтобы качество работы в вашей фирме оставалось на высоте.

Ведь что представляет собой торговый комплекс? Это прекрасно развитая инфраструктура, в нем предусмотрена охрана, наличие пожарной сигнализации и прочий необходимый сервис. Поэтому третий аргумент в пользу торгового комплекса заключается в том, что хозяин фирмы, взяв в аренду или купив здесь недвижимость, избавляет себя от массы забот, хлопот и проблем. В-четвертых, ваше местоположение обязательно привлечет к вам больше посетителей, ведь человеку гораздо удобнее зайти в торговый комплекс и все сделать в одном месте – и покупки совершить, и развлечься, и отдохнуть, и посмотреть фильм, и поужинать, и решить текущие бытовые проблемы разного характера.

Обобщив вышеизложенные факторы, можно позволить себе согласиться, что снять офис без комиссии или покупка коммерческой недвижимости в торговых центрах является весьма выгодным вложением финансов для бизнесменов. Именно за таким вариантом большое будущее, поскольку это удобно и комфортно обеим сторонам – и руководителям фирм и потребителю. Человек, пришедший в торговый комплекс, никогда не пройдет мимо вашего офиса, он может сначала просто заинтересоваться, а потом все-таки сделает у вас покупку. Ведь каждому товару суждено быть купленным своим покупателем, и найти его гораздо легче там, где сосредоточена масса людей, готовых к приобретению нужных им товаров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxSymantecSEAGATE