(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

14.05.2012 06:57

Бесплатный органайзер LeaderTask для Android-устройств


Компания "Органайзер ЛидерТаск" выпустила LeaderTask для Android – бесплатный органайзер для управления делами на Android-устройствах. Благодаря программе пользователю не потребуются бумажные списки "Что купить в магазине" или "Что сделать в банке, налоговой, на работе, по дороге домой".

LeaderTask      LeaderTask

LeaderTask – приложение, с помощью которого владельцы Android-устройств могут планировать и вести дела прямо на смартфоне: просматривать списки задач, добавлять новые задачи и отмечать их выполнение. Задачи можно вводить голосом, при этом происходит их привязка к GPS-координатам. Отображение задач в наглядной древовидной структуре позволяет легко ориентироваться в том, что и когда нужно сделать. Кроме того, пользователь может добавить задачи в календарь, и органайзер вовремя напомнит о них. Фильтрация и поиск позволяют быстро найти нужную задачу.


Мобильное приложение может синхронизироваться с органайзером LeaderTask на персональном компьютере, таким образом, все изменения автоматически переносятся из смартфона на ПК и наоборот. Приложение LeaderTask распространяется бесплатно через онлайн-магазин Google Play. Поддерживаются мобильные устройства на платформе Android 1.6 и старше.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecAxisDell