(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.07.2012 06:34

Corel приобретает линейку продуктов для видеомонтажа Pinnacle


Компания Corel Corporation объявила о приобретении у компании Avid всех программных продуктов, предназначенных для домашнего нелинейного видеомонтажа, включая Pinnacle Studio HD и Avid Studio. Эти два популярных пакета будут интегрированы в линейку программных продуктов Corel для редактирования цифрового медиаконтента, закрепив лидерство Corel на рынке решений нелинейного видеомонтажа для домашних пользователей. Финансовые подробности сделки не разглашаются.


Pinnacle

Компания Corel собирается распространять программные продукты Pinnacle для нелинейного видеомонтажа в домашних условиях через свою систему глобальных продаж. В рамках транзакции ключевые разработчики Pinnacle перейдут в группу решений для работу с цифровым контентом Corel, которая также работает над такими программными пакетами, как VideoStudio, PaintShop Pro, WinDVD, а также линейкой продуктов Roxio.

При этом скачать Pinnacle Studio можно сегодня со специализированных тематических веб-сайтов, предлагающих широкий ассортимент продуктов для видеомонтажа абсолютно бесплатно. Причем ко всем представленным программам приводится подробное описание и минимальные требования для установки и запуска на компьютерных устройствах.

Также на них описаны все возможности и преимущества подобного рода программ. Кроме того, на них можно найти все существующие редакции данной программы, а именно: Pinnacle Studio HD, Pinnacle Studio Ultimate HD и Pinnacle Studio HD Ultimate Collection. Сама же программа, без преувеличения, является именно тем инструментом, без которого невозможно в домашних условиях создать качественное и впечатляющее цифровое видео.

При этом программа достаточно не требовательная к ресурсам компьютерного устройства, а ее богатая функциональность и широкие возможности открывают перед пользователем обширное поле для деятельности, которое ограничено только лишь творческим воображением.

В список приобретений Corel входят следующие продукты: Pinnacle Studio, Avid Studio и Avid Studio for iPad, a также линейка аппаратных решений для нелинейного видеомонтажа Dazzle, в том числе Dazzle Video Creator Platinum HD.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuAxisEpson