(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

26.04.2012 01:10

Cветодиодная подсветка интерьера


Cветодиодная подсветка интерьера
На сегодняшний день светодиодные технологии прочно вошли в нашу жизнь. И, пожалуй, никого уже сегодня не удивляют LED-телевизоры, светодиодные светильники и светодиодные вывески на стенах домов.

Вообще, последний вариант очень эффективно сегодня используется в рекламных целях. Оригинальный и яркий вид светодиодной вывески, несомненно, привлечет потенциального клиента, а также повысит узнаваемость бренда компании рекламодателя. Кроме того, в более глобальных проектах (при организации наружной рекламы, концертов, мюзиклов и массовых представлений) очень часто используют целые светодиодные инсталляции.

Именно благодаря их уникальной особенности – возможности пропускать сценический дым и свет, - значительно увеличивается визуальное восприятие любого концерта или шоу. Кроме того, с помощью светодиодных вывесок можно декорировать помещения и создавать привлекающие к себе внимание информативные вывески.

Преимущества использования светодиодного освещения в таких проектах обуславливаются, в первую очередь, наибольшей экономической выгодой и, в целом, безопасностью источника света, который обладает высокой прочностью и надежностью и не требует больших затрат в обслуживании.

Именно поэтому их сегодня активно используют при декоративном оформлении дорожек, проходов, лестниц и для светового оформления барельефов. В целом, светодиодное освещение является сегодня ведущим трендом в своей области, и использовать все имеющиеся сегодня наработки в ней - значит соответствовать моде.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoEpsonAPC