(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.06.2012 17:15

Действенные методы повышения благосостояния


Действенные методы повышения благосостояния
Сегодня ведущие специалисты в области психологии и психодиагностики выделяют самые разные методы достижения успеха и финансового благополучия. Каждый их них по-своему эффективен и направлен на самые разные категории целевой аудитории.

Тем не менее, есть и универсальные методы – ответы на такие жизненно-важные для многих вопросы, как, например, как снять порчу самостоятельно или как заработать много денег. Все они по-своему уникальны и интересны, и обладают разной степенью эффективности. И, несомненно, покажутся интересными и вполне достижимыми для самых разных категорий пользователей. Найти их можно на соответствующих тематических сайтах в Интернете, на которых опубликованы различные советы и методы повышения благосостояния.

Но одно важно понимать – без труда невозможно ничего достичь, и если появляется первоначальный капитал, важно его сохранить или инвестировать в какое-то проверенное и прибыльное дело.

У кого достаточно средств, те могут открыть свое собственное дело, например, фирму по ремонту компьютерной техники и оказанию сервисных услуг. Такие услуги, к слову, достаточно востребованы сегодня как в частном пользовательском сегменте, так и среди представителей корпоративного сегмента. И в первую очередь, благодаря развитию и распространению компьютеризации в обществе сегодня.

Тем более, что продажа услуг сегодня в разы выигрывает по маржинальности по сравнению с продажей коробок, а для оказания той же услуги выездного администратора в организацию клиента достаточно иметь только хорошо обученного, опытного и высококвалифицированного специалиста.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoEpsonXerox