(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

04.10.2012 23:14

Эффективные методы продвижения сайта


Сегодня наиболее эффективным и экономически выгодным вариантом привлечения целевой аудитории на сайт является его поисковое продвижение в выдаче ведущих поисковых систем (Яндекс и Google) по связанным с основной деятельностью компании пользовательским запросам.

Работы эти не просты, и требуют особых навыков, знаний и соответствующей квалификации. Тем более что алгоритмы, в соответствии с которыми поисковые системы формируют свою выдачу, постоянно видоизменяются и специалист по продвижению должен быть всегда в курсе последних изменений и тенденций на рынке SEO.

Собраны же истинные специалисты, как правило, в специализированных компаниях, предлагающих свои услуги на высоком профессиональном уровне и полностью отвечающих за результат проделанных работ. И, например, продвижение сайтов в Москве сегодня осуществляют на достаточно выгодных финансовых условиях сразу несколько веб-студий полного цикла. Причем некоторые из них за многие годы работы на рынке продвижения накопили огромнейший опыт и заслужили хорошую репутацию.

По своей же технологии seo оптимизация сайтов начинается с анализа конкурентной среды и составления ядра пользовательских запросов. Далее производится внутренняя оптимизация сайта и очень важная часть работ по его наполнению уникальным и полезным пользователям оптимизированным под поисковики контентом. Эти работы называются внутренней оптимизацией сайта и от их качественного и правильного выполнения, во многом, зависит успех всего продвижения сайта.

После них, как правило, начинается раскрутка сайта с помощью внешних факторов. Прежде всего, производится регистрация сайта в тематических каталогах и форумах, специалистами по копирайтингу пишутся оригинальные и интересные пользователям статьи и публикуются на площадках с хорошей посещаемостью.

И только после такого основательного пиара специалисты по SEO-продвижению приступают к закупке вечных ссылок с тематических и “трастовых” ресурсов. В свою очередь, покупка таких вечных ссылок гарантирует 100%-й положительный результат продвижения (правда, эффект от них будет виден спустя 2-3 месяца, как правило), и позволит долгое время удерживать сайт на завоеванных позициях без лишних затрат на раскрутку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCAxisFujitsu