(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

12.10.2012 17:53

Эффективные способы привлечения покупателей


Среди традиционных способов привлечения клиентов к бизнесу, таких как реклама в СМИ и на радио, обзвоны по базам и открытые демонстрации продуктов или услуг на выставках и в местах массового скопления народа сегодня особенно эффективным является пиар в Интернете.

Для этого компании – поставщики товаров и услуг создают свои сайты, на которых публикуют всю необходимую для потенциальных клиентов информацию. И для обеспечения максимальной отдачи от таких сайтов-визиток при их создании необходимо уделить пристальное внимание их оригинальному дизайну и понятной пользоваль-ориентированной структуре навигации по сайту. Кроме того, такой сайт визитка должен быть сделан качественно, профессионально, и своим внешним видом привлекать пользователей, гипотетически заставляя посетить его снова и снова.

Созданием сайтов-визиток, а также корпоративных сайтов и Интернет-магазинов занимаются специализированные веб-студии, имеющие в своем штате высококвалифицированных специалистов: дизайнеров, программистов, проджект-менеджеров и т.д. Они создают и реализуют веб-проекты самого разного уровня сложности.

Кроме того, помимо разработки сайтов большинство веб-студий оказывают сегодня услуги в комплексе и предлагают своим клиентам поддержку и продвижение сайта в основных поисковых системах (Яндекс и Google).

Заключение договора на комплексное обслуживание позволяет клиенту сэкономить немало средств на развитие бизнеса посредством канала Интернет. А специально выделенные под проект человеческие и иные ресурсы со стороны подрядчика гарантируют оперативное и качественное разрешение любых возникших проблем во время его функционирования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisSymantecYeastar