(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

13.06.2015 14:40

Гладильная система T 220 PS VTO Basic


Гладильная система T 220 PS VTO Basic Для домохозяек предусмотрено много современных устройств, помогающих справляться с домашними делами намного быстрее и эффективней. Одним из ярких представителей вспомогательных приборов является гладильная система, которую вместо обычного утюга выбирает каждый второй потребитель.

Наиболее распространенной и востребованной моделью является гладильная система T 220 PS VTO Basic. Это новейшая разработка, превращающая трудоемкий процесс глажки в приятную и быструю процедуру.

Конструкция данного оборудования продумана изготовителем до мелочей. Как и любой другой вариант, оно состоит их трех приборов: утюга, парогенератора и гладильной доски. Принцип его работы достаточно простой: горячий пар моментально нагревает ткань, которая под его воздействием становится пластичной. После этого материалу придается необходимая форма. Желаемый результат достигается благодаря оптимальной температуре пара (140-180 °C), мощности прибора, что позволяет гладить одежду даже в горизонтальном положении, а также незаменимой опции вакуума, встроенной в гладильную доску. Поверхность гладильной доски составляет 141*45 см. Более подробная информация представлена здесь.

Важнейшую роль в гладильной конструкции играет сам утюг и парогенератор. В этой системе утюг профессиональный, он обладает лучшими техническими характеристиками, имеет встроенный паролабиринт. Что касается парогенератора, то он изготовлен из надежных нержавеющих материалов, что обеспечит его долговечную бесперебойную эксплуатацию. Весьма удобной функцией является индикатор окончания воды, который поможет зрительным или звуковым сигналом определить уровень жидкости в устройстве.

Гладильная система T 220 PS VTO Basic всегда действует как единое целое. Работать с таким оборудованием очень легко и удобно. Его главное преимущество – высокое качество работы. Причем данная установка способна разглаживать любые ткани, и самое главное, что под воздействием пара они не портятся. С помощью традиционного утюга столь эффективного результата добиться практически невозможно.

При всех явных достоинствах этого приспособления, его стоимость остается приемлемой для любого среднестатистического потребителя. Оценить преимущества и выгоду покупки можно будет уже с первых секунд, когда станет виден успешный результат глажки, а также то количество свободного времени, которое теперь можно потратить для более приятных дел.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebSymantecAPC